«Майами» - «Мемфис»: сыграют ли соперники от обороны?

НБА
American Airlines Arena

«Майами» оформил накануне очень важную победу, которая помогла команде удержаться на шестой строчке. «Мемфис» прервал серию из шести поражений, что не может не радовать. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Майами - Мемфис. Прогноз и ставки на матч НБА (13.01.2019)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» показали характер в важный момент и разобрались на домашней арене с «Бостоном» (115-99). Замечательную игру в атаке продемонстрировал Дуэйн Уэйд, которому удалось стать самым результативным игроком в составе «Майами», ведь он набрал 19 очков.

Подопечные Эрика Споэльстры понимают, что им очень важно сохранить шестое место, так как к лидирующей пятерки Востока далеко, но не стоит забывать о «Бруклине» и «Шарлотт», которые только ждут ошибки от «огоньков». Следующий матч обещает получиться крайне тяжелым, ведь в гости едет «Мемфис», а этой команде очки нужны сейчас как никогда.

Мемфис

«Гриззлис» практически коснулись дна, ведь ниже них идет только «Финикс». Команде трудно выступать на хорошем уровне в течение долгого времени, в принципе такая же ситуация была и в прошлом сезоне. Ребятам Джей Би Бикерстаффа нужно прибавлять, правда вернуть утраченные места будет трудно.

В последней встрече «Мемфис» разобрался с «Сан-Антонио» (96-86). На паркете арены «Федекс Форум» сошлись команды, которые исповедуют игру от обороны, и как видим «мишки» выбрали лучшую тактику.

Тренды

  • «Майами» выиграл три последних личных поединка.
  • «Мемфис» не может выиграть на выезде на протяжении трех матчей.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 200 очков был пробит два раза.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ 200
«Майами» идет фаворитом этого противостояния, однако от «Мемфиса» можно ожидать чего угодно, соответственно хозяевам не стоит недооценивать соперника. Ни одна из команд не отмечается хорошей результативностью, поэтому ждем в очередной раз увидеть игру от обороны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии