«Нант» – «Ренн»: ставим на голы

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
РеннРенн
Франция

Воскресный блок Лиги1 начнется дневным поединком на «Божуаре» между «Нантом» и «Ренном». Стоит ли ставить на голы в ворота обеих команд? – знакомимся с нашим прогнозом.

Нант – Ренн. Прогноз и ставки на Лигу1 (13.01.2019)

Анонс матча

Нант

Этот сезон футболисты «Нанта» начинали с португальцем Мигелем Кардозо, который не продержался в клубе и полгода. Сейчас «канарейками» руководит опытнейший тренер и знаток французского футбола – босниец Вахид Халилходжич. Он максимально исправил ошибки своего предшественника. Во второй половине осени его команда не потерпела ни одного поражения. Зима была омрачена двумя сухими проигрышами. В новый год хозяева вошли с уверенной победы над «Монпелье» (2:0). Они – одиннадцатые.

Ренн

«Ренн» также прошел через смену главного тренера. Сабри Лямуши уступил свою должность Стефану Жюльену. С ним «красно-черные» заиграли в более результативный и успешный футбол. Гости прошли в плей-офф Лиги Европы, а в Лиге1 продвинулись на девятую позицию. Их открытая выигрышная серия включает три сухих поединка: «Лион», «Дижон» и «Ним» были обыграны с общим счетом 8:0. 

Тренды

  • В двух последних матчах «Нанта» и трех «Ренна» проходил прогноз «обе забьют(нет).
  • Личная встреча первого круга в Ренне завершилась со счетом 1:1.
  • Матч Кубка Лиги там же – 2:1.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаобе забьют (да)

Вахид Халилходжич и Стефан Жюльен привили своим командам атакующий стиль. «Нант» и «Ренн» находятся неподалеку друг от друга в турнирной таблице. В этой встрече нет фаворита. Ожидаем острую, захватывающую игру. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии