«Перт Глори» - «Сидней Уондерерс»: ждать ли очередной победы лидера?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
"Ниб" (Перт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Перт Глори» набрал отличную форму и вот уже три матча подряд оставляет соперников без очков. Станет ли «Сидней Уондерерс» очередной жертвой? Ответ в нашем прогнозе.

Перт Глори - Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (13.01.2019)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Лори» отлично провел стартовый отрезок турнира – после 12 туров команда Тони Поповича занимает первую строчку в таблице и показывает очень качественный футбол.  Ближайшего соперника в лице «Мельбурн Виктори» «Перт Глори» опережает на три очка, что вряд ли можно считать серьезным преимуществом, но у подопечных Поповича есть еще сегодняшний матч для того, чтобы увеличить преимущество до шести баллов.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» показывает невзрачный футбол на старте сезона, с каждым туром вероятность оказаться в первой шестерке значительно уменьшается. В активе «странников» есть в данный момент всего девять баллов, что на 10 меньше, чем у шестой «Аделаиды Юнайтед».

Такой гандикап отыграть сегодняшним гостям будет крайне сложно, тем более, если учитывать их нынешнюю форму, которая, мягко говоря, далека от идеальной.

Тренды

  • «Перт Глори» не проигрывает «Сидней Уондерерс» в последних восьми домашних матчах – четыре победы и четыре ничьи
  • «Перт Глори» выиграл четыре из шести домашних поединков этого сезона
  • «Сидней Уондерерс» потерпел четыре поражения в последних пяти матчах

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comП1

«Перт Глори» в прошлом туре нанес поражение одному из своих главных конкурентов – со счетом 3:1 дома был переигран «Сидней», что позволяет команде Поповича чувствовать себя относительно уверенно.

Однако, «Мельбурн Виктори» и «Мельбурн Сити» находятся на расстоянии шести очков и готовы в любой момент воспользоваться оплошностью «Перт Глори», так что расслабиться себе лидер пока позволить не может. «Сидней Уондерерс» находится в серьезном кризисе и вряд ли что сможет противопоставить хозяевам, в данный момент «странники» им просто не соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии