«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (12.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед».

После отставки Жозе Моуриньо «Манчестер Юнатйед» стал показывать результативный футбол и побеждать. Продолжится ли серия «красных дьяволов» в игре с «Тоттенхэмом»?

«Тоттенхэм» находится в отличной форме и пытается не выпасть из чемпионской гонки – в данный момент команда Маурисио Почеттино находится на третьем месте с 48 очками в активе, уступая лидеру «Ливерпулю» шесть баллов, а второму «Манчестер Сити» два очка. В последнем туре «шпоры» легко разобрались с «Кардиффом», обыграв его 3:0 в гостях, а на этой неделе выбили «Челси» из Кубка Английской Лиги, обыграв его дома благодаря единственному голу Харри Кейна с пенальти.

После отставки Жозе Моуриньо «Манчестер Юнайтед» стал показывать отличный футбол, теперь игра команды уже не напоминает «автобус», напротив – «красные дьяволы» стараются больше играть в атаке, что отразилось и на турнирной таблице. В данный момент «Манчестер Юнайтед» уже шестой в таблице и до зоны Лиги Чемпионов ему не хватает всего шести баллов.

Обе команды в данный момент находятся на пике формы, а значит есть смысл рассчитывать на результативный поединок – «Тоттенхэм» дома традиционно опасен, ну а Уле Гуннар Сульшер вряд ли захочет провалить свой первый серьезный экзамен у руля «Манчестер Юнайтед».

Предлагаю вариант с тоталом больше трех голов за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

1.951хСтавкаТБ (3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы