«Тулуза» - «Страсбур»: сколько забьют гости?

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
СтрасбургСтрасбург
Франция

«Страсбур» выступает успешнее «Тулузы». Забьет ли он два гола в личной встрече на «Муниципальном»? – детали в нашем прогнозе.

Тулуза – Страсбур. Прогноз на Лигу1 (13.01.2019)

Анонс матча

Тулуза

В начале декабря «Тулуза» одержала первую победу за три игровых месяца. Команда Алена Казановы минимально обыграла новичка – «Реймс» на его же поле. В следующем туре «фиалки» не удержали ничейный счет с «Каном». Файсаль Фажр забил решающий гол на последних минутах компенсированного времени. Перед уходом на Рождественские каникулы «фиолетовые» выиграли в второго «Лилля». У победителей отметился дублем Макс-Ален Градель.

Страсбург

«Страсбур» набрал 26 очков и занимает восьмое место. Во второй половине декабря футболисты Тьерри Лорея проиграли упомянутому выше «Реймсу» (2:1), а затем реабилитировались за то поражеие увернной победой над «Ниццей» (2:0). Адриан Томассон и Ламин Коне отличились в первом тайме. Гости и имеют неплохие шансы побороться за зону Лиги Европы.

Тренды

  • «Тулуза» пропускала в двух последних матчах.
  • «Страсбур» забивал в пяти последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Страсбуре завершилась со счетом 1:1.           

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаИТ2 Б(1)

Еще один матч без фаворита. «Тулуза» играет с регулярными грубыми ошибками в обороне. «Страсбур» ориентирован на атаку в поединках с соперниками любого уровня. Ожидаем, что гости забьют на «Муниципальном», но рассчитываем на два взятия ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии