«Эспаньол» – «Реал Сосьедад»: будут ли голы?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Предельно мотивированными на поле стадиона «Корнелья-Эль Прат» 18 мая должны выходить соперники, претендующие на еврокубковую путевку. «Эспаньол» пока находится ниже в турнирной таблице, однако «Реал Сосьедад» только по дополнительным показателям его опережает - наш прогноз поможет перед матчем оценить соотношение сил.

Эспаньол– Реал Сосьедад. Прогноз (кф.2,13) на матч испанской Ла Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи» словно на американских горках провели нынешний сезон. Они стремительно перемещались по турнирной таблице. Сначала команда своих поклонников обнадежила, попытавшись составить конкуренцию географическим соседям в борьбе за чемпионство. Надолго запала у «бело-синих» не хватило. Резко сбросив обороты, они даже оказались в непосредственной близости от зоны вылета.

Все жеРуби удалось сбалансировать игру своих подопечных. На финише сезона «Эспаньол» выглядит вполне респектабельно. Особенно себя комфортно он чувствует на своем поле. В последних восьми домашних встречах «попугаи» уступили лишь «Севилье» (0:1).

В центре обороны не появится Давид Лопес. На левом крыле атаки мы не увидим Пабло Пьятти. 

Реал Сосьедад

«Бело-голубые» более ровно продвигались по турнирному пути, однако руководство клуба не было удовлетворено работой Асьера Гаритано. Он вынужден был покинуть свой пост, а после зимних каникул с самой лучшей стороны себя начал проявлять Иманол Альгвасил.

Спадов его подопечным избегать не удавалось, но наставник быстро выводил команду из кризисного состояния. Совершив мощный спурт, «Реал Сосьедад» на досягаемое расстояние подобрался к заветной седьмой позиции.

Стоит заметить, что в последнее время гораздо производительнее он стал действовать в родных стенах. Лишь в матче с «Алавесом» (1:0) ему удалось прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию вдали от дома.

Правый фулбек Хосеба Сальдуа и атакующий хав Лука Сангалли партнерам не помогут. Рискуют не сыграть центральный полузащитник Давид Сурутуса, правый защитник Андони Горосабель и центрбек Ариц Элустондо.

Тренды

  • «Эспаньол» не проиграл ни одного из восьми последних матчей в чемпионате.
  • В шести из восьми последних матчей «Эспаньола» сыграла ставка «обе забьет».
  • В семи из девяти последних матчей «Реал Сосьедада» сыграла ставка «обе забьют»
  • В шести из семи последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.131хСтавка1Х+ОБЗ

В хорошей форме подойдут к решающему противостоянию соперники, однако не все будет зависеть от них в последнем туре. В случае если «Атлетик» не проиграет, все их надежды на попадание в еврокубок рухнут. В последнее время команды в родных стенах себя чувствовали комфортнее. Не без оснований «попугаям» букмекеры отдают предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии