«Авеш» - «Брага»: вылетит ли действующий обладатель трофея?

АвешАвеш
Португалия
Кубок
"Деспортиву даш Авеш" (Вила-даз-Авиш)
БрагаБрага
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Авеш» является действующим обладателем Кубка Португалии, но учитывая его нынешнюю форму, сохранить звание ему будет очень тяжело. Ждать ли легкой победы «Браги»? Ответ в нашем прогнозе.

Авеш – Брага. Прогноз на матч Кубка Португалии (15.01.2019)

Анонс матча

Авеш

«Авеш» в прошлом сезоне феерично обыграть полуразобранный «Спортинг» в финале Кубка Португалии, но в нынешнем сезоне команда Жозе Моты выступает крайне неудачно. После 17 туров «Авеш» замыкает турнирную таблицу с 12 очками в активе, отставая от спасительной 15-й строчки на четыре очка. В последнем туре подопечные Моты были близки к победе над соседом по таблице «Фейренсе», но во втором тайме упустили два балла, позволив сопернику сравнять счет.

Брага

«Брага» выглядит великолепно в этом сезоне – под руководством Абеля Феррейры команда добыла 11 побед в 17 матчах, что позволяет ей занимать третье место в таблице. От соседей в лице «Бенфики» и «Порту» «оружейники» отстают на один и шесть баллов соответственно, что нельзя считать серьезным гандикапом. В прошлом туре «Брага» встретила ожесточенное сопротивление со стороны «Портимоненсе», который на своем поле позволил ей взять лишь одно очко.

Тренды

  • В каждой из предыдущих двух очных встреч команды обменивались голами
  • Только в одном из последних 10 домашних матчей «Авеш» не забивал
  • «Брага» забивает в каждом из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаОБЗ

«Авеш» отчаянно борется за выживание и Кубок Португалии наверняка Моту беспокоит сейчас далеко не в первую очередь, но на стадии 1/4 финала покидать турнир без боя не принято.

На своем поле «Авеш» играет результативно и вполне может создать проблемы обороне «Браги», но вот на проход рассчитывать хозяева вряд ли могут. «Брага» находится сейчас в отличной форме и имеет все шансы пройти аутсайдера, но всухую сделать это «оружейникам» это сделать будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии