«Лейшойнш» - «Порту»: будет ли матч результативным?

ЛейшойншЛейшойнш
Португалия
Кубок
"Эштадиу ду Мар" (Матозиньюш)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лейшойнш» в прошлом раунде в серии пенальти одолел «Тонделу» и теперь наверняка постарается тоже самое сделать и с «Порту». Смогут ли «драконы» сдержать соперника и одержать победу? Ответ в нашем прогнозе.

Лейшойнш – Порту. Прогноз на матч Кубка Португалии (15.01.2019)

Анонс матча

Лейшойнш

«Лейшойнш» представляет второй по силе чемпионат Португалии, где пока не впечатляет. После 17 туров команда Жоау Энрикеша занимает 11-е место в таблице, отставая от второго места на 13 очков. В прошлом раунде Кубка Португалии «морские герои» обыграли представителя элиты «Тонделу» - основное время матча закончилось ничьей 2:2, а в серии пенальти «Лейшойнш» оказался сильнее 4:2, получив в соперники чемпиона Португалии.

Порту

«Порту» проводит отличный сезон, являясь в данный момент лучшей командой Португалии. В турнирной таблице «драконы» лидируют и опережают ближайшего соперника в лице «Бенфики» на пять очков, что позволяет им чувствовать себя относительно спокойно. В прошлом туре команда Сержиу Консейсау очень пассивно провела матч со «Спортингом» в Лиссабоне, отыграв нулевую ничью. Сегодня «драконы» наверняка проведут масштабную ротацию, ведь после матча в субботу основа элементарно еще не успели восстановиться.

Тренды

  • В трех последних матчах между командами был забит всего один гол
  • В трех последних матчах «Порту» пропустил всего один гол
  • Только в одном из последних пяти матчей «Лейшойнш» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comТМ (3)

«Лейшойнш» в прошлом раунде с огромным трудом прошел скромную «Тонделу», но теперь ему предстоит куда более серьезное испытание – в соперниках чемпион Португалии. С «драконами» представитель Сегунды вряд ли позволит себе играть в открытый футбол, скорее хозяева сосредоточатся на обороне и постараются свести матч к серии пенальти. От «Порту» также особой активности ждать не стоит – несколько дней назад у «драконов» была игра со «Спортингом», да и не стремится сейчас чемпион к разгромам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии