«Эспаньол» – «Вильярреал»: какой прогноз на матч?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Кубок Испании
RCDE Stadium
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Интрига после первого поединка 1/8 финала Кубка Испании между «Эспаньолом» и «Вильярреалом» сохраняется. Первый поединок соперников завершился вничью 2:2. Наш прогноз поможет определиться со ставкой на ближайшую игру.

Эспаньол – Вильярреал. Прогноз на матч Кубка Испании (17.01.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи» довольно уверенно играли в первом матче кубкового противостояния, однако слишком рано расслабились за что и поплатились под занавес встречи. Вплоть до 85-й минуты они были впереди 2:0, но перед финальным свистком пропустили дважды. Исправить ситуацию «Эспаньол» может дома, где команда в целом играет в нынешнем сезоне неплохо. Из десяти домашних поединков она выиграла семь. Причем пять из семи успешных матчей завершилось со счетом 1:0.

Вильярреал

После кубкового матча «желтая субмарина» снова пошла на дно после домашней встречи чемпионата с «Хетафе», проиграв со счетом 1:2. После поражения«Вильярреал» опустился на предпоследнее место в турнирной таблице, поэтому команде вряд ли сейчас до кубковых баталий. На выезде левантийский клуб в нынешнем сезоне играет слабовато.

На полях соперников «Вильярреал» не может победить уже десять матчей подряд, семь из которых завершилось вничью. Отметим и слабую результативность «субмарины» на выезде. В четырех из шести последних официальных поединках ей не удалось даже забить.

Тренды

  • «Эспаньол» в Кубке Испании побеждал дома в семи из 11 последних матчей.
  • В Кубке Испании «Вильярреал» проиграл на выезде шесть из восьми последних матчей.
  • «Эспаньол» не проигрывал «Вильярреалу» дома пять последних матчей подряд, четыре из которых завершилось вничью.
  • В 11 из 19 официальных матчей между соперниками на поле «Эспаньола» была ничья.

Прогноз и ставки

1.871хСтавка1Х+ТМ 3.5

Несмотря на то, что «Эспаньолу» не удалось выиграть в первом матче, в целом команда оставила неплохое впечатление. Два забитых мяча плюс фактор своего поля делают «попугаев» фаворитами матча. За всю историю «Вильярреалу» лишь четыре раза удалось обыграть «Эспаньол» на его поле за 19 поединков. Учитывая нынешнее состояние «субмарины» вряд ли ей удастся добиться успеха и в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии