«Индиана» - «Филадельфия»: достанется ли победа хозяевам?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

«Индиана» встретится на домашнем паркете с соседом и прямым конкурентом в борьбе за третье место «Филадельфией». Увидим ли мы триумф «Пэйсерс» или же «Сиксерс» оформят сенсацию? - читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (18.01.2019)

Анонс матча

Индиана

Подопечные Нейта Макмиллана не отдают никому третью строчку, однако оторваться от «Филадельфии» не удается. Следующий матч может расставить все на свои места, правда до конца сезона очень много и все еще может поменяться.

«Индиана» добыла две победы подряд, хотя этого можно было ожидать. «Пэйсерс» разгромила «Никс» на выезде (106-121) и «Финикс» дома (131-97). «Иноходцы» демонстрируют слаженную командную игру, которая приносит неплохой результат.

Филадельфия

Коллектив Бретта Брауна наступает на пятки и уже в следующей встрече может выйти на третью строчку, правда нужно сначала обыграть «Индиану». «Сиксерс» подходят к противостоянию с «Пэйсерс» в хорошем настроением, ведь не проигрывают на протяжении двух матчей.

«Филадельфия» разобралась с «Никс» (105-108), а затем не оставила шансов «Миннесоте» (149-107). Звездное трио Джоэль Эмбиид, Бен Симмонс и Джимми Батлер прекрасно справляются со своими обязанностями, поэтому «иноходцев» ждет тяжелое противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» выиграла три раза.
  • «Пэйсерс» не проигрывает на домашней арене в течение четырех поединков.
  • С начала сезона «Филадельфия» оформила на выезде десять побед.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1 с учетом ОТ
На наш взгляд, на домашней арене «Индиана» не даст разогнаться звездному трио «Филадельфии», тем более проблем с составом нет, поэтому ждем тяжелой, но все же победы «Пэйсерс».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии