«Шавиш» - «Порту»: есть ли шансы у хозяев?

ШавишШавиш
Португалия
Примейра-лига
"Мунисипаль де Чавес" (Чавес)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Порту» является лучшей командой чемпионата и уверенно движется к очередному чемпионству. Сможет ли «Шавиш» что-либо противопоставить «драконам»? Ответ в нашем прогнозе.

Шавиш – Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (18.01.2019)

Анонс матча

Шавиш

«Шавиш» проваливает сезон и плетется в зоне вылета – в активе команды Тьяго Фернандеша имеется всего 12 баллов, что позволяет им располагаться на предпоследнем месте в таблице. От спасительного 15-го места «флавиенцев» отделяет четыре балла, что нельзя назвать непреодолимым гандикапом. В последних поединках «Шавиш» показывает неплохой футбол – победа 2:1 над «Тонделой» в прошлом туре продлила их серию без поражений до трех матчей.

Порту

«Порту» не знает себе равных в чемпионате Португалии – команда Сержиу Консейсау лидирует в таблице, опережая вторую «Бенфику» на пять баллов. В последнем туре «драконы» не смогли обыграть в гостях «Спортинг», к чему не очень-то и стремились, один удар в створ ворот – это все достижение чемпиона в том поединке, логично завершившимся нулевой ничьей. На неделе «Порту» в гостях прошел «Лейшойнш» в Кубке Португалии – после ничьей 1:1 в основное время «драконы» сумели забить победный гол в экстра-таймах.

Тренды

  • В последней встрече между командами была зафиксирована ничья 1:1
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Шавиш» не забивал
  • В каждом из последних шести матчей «Порту» забивает минимум один гол в ворота «Шавиша»

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comОБЗ

«Порту» изрядно намучался в двух последних матчах – сначала в Лиссабоне «львы» заставили «драконов» понервничать, затем в Кубке скромный «Лейшойнш» вынудил чемпиона сыграть 120 минут. Консейсау наверняка прибегнет к ротации, но усталость явно даст о себе знать, в этом и заключается шанс «Шавиша», который умеет остро контратаковать, да и в последних матчах «флавиенцы» явно прибавили в качестве футбола. Хозяева наверняка будут рисковать и вполне способны поймать «драконов» на контратаке, но вот зацепиться за очки им будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии