«Арсенал» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Челси. Прогноз Максима Калиниченко (19.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Челси».

«Арсенал» дома не проигрывает «Челси» в рамках Премьер-Лиги в последних двух матчах, но смогут ли «канониры» продлить эту серию?

«Арсенал» после резвого старта стал часто ошибаться, что пока не позволяет «канонирам» пробиться в первую четверку. За 22 тура команда Унаи Эмери набрала 41 очко, с которыми обитает на пятой строчке в таблице, уступая своему сегодняшнему сопернику, находящемуся на одну позицию выше, шесть баллов.

В последнем туре «Арсенал» с треском провалился на «Олимпийском стадионе» в Лондоне, уступив 0:1 «Вест Хэму». Это поражение стало уже вторым в последних трех турах, что наверняка сильно беспокоит болельщиков и наставника «канониров».

«Челси» также играет не без ошибок, но пока держится в первой четверке, проигрывая третьему «Тоттенхэму» один балл. Главной трансферной новостью зимы стал возможный переход Гонсало Игуаина в ряды «пенсионеров» и спешка в этом вопросе вполне объяснима – у команды Маурицио Сарри есть серьезные проблемы с результативностью, которые и призван будет решить Пипита.

Несмотря на все свои проблемы, «Арсенал» на родном «Эмирейтс» выглядит весьма убедительно – всего одно поражение в 11 матчах, да и случилось оно еще в первом туре, «Манчестер Сити» тогда не без проблем увез с Лондона три очка. «Челси» в данный момент показывает слабый футбол и с трудом создает голевые моменты, «Арсенал» имеет все шансы сократить расстояние от конкурента, выиграв сегодняшний матч.

Предлагаю вариант с форой (0) на «Арсенал» за коэффициент 2.24 в 1хСтавке.

2.241хСтавкаФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы