«Малага» – «Луго»: смогут ли выиграть хозяева?

МалагаМалага
Испания
Сегунда
Estadio La Rosaleda
ЛугоЛуго
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Разница в классе у нынешних соперников очевидна, однако «Малага» должна со всей ответственностью отнестись к предстоящей встрече. «Луго» в последнее время заметно прибавил. Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Сегунды.

Малага – Луго. Прогноз на матч испанской Сегунды (19.01.2019)

Анонс матча

Малага

«Медузы» по-прежнему претендуют на прямое попадание в Примеру. Пока они находятся за пределами зоны автоматического повышения в классе, но от вершины турнирной таблицы их отделяет лишь один пункт.

Стабильностью выступлений подопечные Хуана Муньиса похвастаться не могут. Достаточно часто команда допускает осечки. Дважды подряд она успеха не добивалась, но в последнем туре ей удалось вернуться на победный путь. Переиграв на выезде «Сарагосу» (2:0), «Малага» подобралась вплотную к своим главным конкурентам. «Анчоусы» до недавнего времени безошибочно действовали на стадионе «Ла Росаледа», однако в крайних трех домашних встречах они дважды подписывали капитуляцию.

В лазарете находятся правый вингер Хавьер Онтиверос, форвард Мамаду Коне и левый вингер Чори Кастро. Выход на поле нападающего Евгения Селезнева под вопросом. 

Луго

Не так давно «альбивермеллос» выступали в третьем испанском дивизионе, однако в последние годы они обрели статус крепкого середняка в Сегунде. Ниже определенного уровня команда старается не опускаться и в текущем чемпионате. На высокое место она не претендует.

Пока обезопасить себя от борьбы за выживание ей не удается. Оторвавшись на два пункта от «красной» зоны, «Луго» делает все возможное, чтобы обеспечить себе необходимый запас прочности.

Подопечные Альберто Моньеагудо постепенно обрели стабильность. Они в пяти турах подряд пополняли свой баланс. Избегает провалов команда вдали от дома. В текущем чемпионате она уступала в гостевых поединках лишь с минимальной разницей в счете.

Левый фулбек Василий Кравец перебрался в «Леганес», а форвард Йона будет выступать в составе «Кордобы». Правый защитник Серж Леуко имеет проблемы со здоровьем.

Тренды

  • Дома в этом сезоне«Малага» сыграла десять матчей и пока ни разу не играла вничью — восемь побед и два поражения.
  • В девяти из десяти домашних матчей «Малаги» одна из команд не забивала.
  • «Луго» на выезде не побеждает в семи матчах подряд, набрав в них только четыре очка.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1+ТМ 3.5

Букмекеры практически в успехе хозяев поля не сомневаются. С большой долей вероятности «медузы» не свернут с победного пути, однако они точно столкнутся с ожесточенным сопротивлением со стороны соперника. «Луго» в последних турах подтверждал свою состоятельность в противостояниях с не самыми слабыми представителями Сегунды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии