«Мельбурн» Сити» - «Перт Глори»: сможет ли лидер сыграть надежно в обороне?

Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
А-Лига
"ААМИ Парк" (Мельбурн)
Перт ГлориПерт Глори
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Перт Глори» выиграл последние четыре матча и уверенно держится на вершине таблицы. Сможет ли «Мельбурн Сити» прервать серию соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити - Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19.01.2019)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» изо всех сил пытается навязать борьбу соперникам за первую строчку, но пока команда Уоррена Джойса идет лишь на четвертой строчке, имея в активе 23 очка. От своего сегодняшнего соперника «горожане» отстают на девять баллов, которые отыграть им будет крайне непросто. В прошлом туре команда Джойса неожиданно уступила «Ценетрал Кост Маринерс» в гостях со счетом 1:2, прервав серию из пяти матчей без поражений.

Перт Глори

 «Перт Глори» очень уверенно проводит сезон – команда Тони Поповича выиграла 10 из 13 матчей в этом сезоне и с 32 очками уверенно занимает первую строчку в таблице. От ближайшего соперника в лице «Мельбурн Виктори» лидер отрывается на три балла, но имеет на одну игру больше, что дает ему возможность увеличить преимущество. В прошлом туре «Перт Глори» лишь в концовке встречи обеспечил себе победу 4:3 над «Сидней Уондерерс», показав не самую лучшую игру в обороне.

Тренды

  • Только в одном из последних шести домашних матчей «Мельбурн Сити» не смог забить в ворота «Перт Глори»
  • «Мельбурн Сити» сыграл дома в этом сезоне шесть матчей и только в одном из них не смог забить
  • «Перт Глори» пропускает в каждом из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б(1)

«Мельбурн Сити» в данный момент отстает на девять баллов от своего сегодняшнего соперника и поражение практически перечеркнет шансы «горожан» на первую строчку. Команда Джойса очень мощно играет на своем поле, проиграв всего один матч из шести, показывая при этом регулярно результативный футбол.

«Перт Глори» пока удается удерживать лидерство, но игра в обороне команды Поповича оставляет желать лучшего – вот уже пять матчей подряд она не может сыграть на ноль, что является тревожным сигналом в преддверии игры с «Мельбурн Сити», не имеющего дома проблем с забитыми голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии