ПСЖ - «Генгам»: взять реванш

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
ГенгамГенгам
Франция

«Генгам» - единственный французский клуб, обыгравший в нынешнем сезоне ПСЖ. Каким будет ответ лидера? – детали в нашем прогнозе.

ПСЖ – Генгам. Прогноз на Лигу1 (19.01.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ не возьмет в этом сезоне все национальные трофеи. В текущем месяце команда Томаса Тухеля покинула Кубок Французской Лиги. В самой Лиге1 у парижан нет конкурентов. В активе действующего чемпиона 50 очков, что на 13 пунктов больше, чем у второго «Лилля». В прошлом туре столичные футболисты играли на поле «Амьена» и не оставили «единорогам» и малейших шансов на успех.  

Генгам

«Генгам» с начала сезона прописался на последнем месте турнирной таблицы. Руководство клуба сменило главного тренера по ходу первого круга. Среди недели команда Жослена Гурвеннека играла отложенный матч с «Ренном» и одержала достаточно неожиданную победу (2:1). Сейчас отставание En Avant от предпоследнего «Монако» сократилось до одного очка. К слову, в декабрьской битве аутсайдеров монегаски покинули поле на щите.

Тренды

  • В пяти последних матчах ПСЖ не побеждал с разницей более четырех голов.
  • В восьми последних поединках «Генгам» не проигрывал с разницей больше четырех голов.
  • Личная встреча первого круга в Генгаме завершилась со счетом 1:3.           

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаП1 в 2-3 гола

ПСЖ ушел в колоссальный отрыв от конкурентов и сейчас сложно представить, чем можно мотивировать лидера. Уверены, хозяева возьмут реванш за недавнее поражение от главного аутсайдера. По нашему мнению, разница в счете не будет огромной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии