«Рома» - «Торино»: ждать ли результативного футбола?

РомаРома
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Только в одном из девяти домашних матчей этого сезона «Рома» не пропускала, но сможет ли «Торино» продлить эту серию? Ответ в нашем прогнозе.

Рома – Торино. Прогноз на матч Серии А (19.01.2019)

Анонс матча

Рома

«Рома» невзрачно провела первый круг чемпионата, сумев набрать лишь 30 очков за 19 матчей. Пока команда Эусебио Ди Франческо идет на шестой строчке, но шансы оказаться в зоне Лиги Чемпионов у «волков» есть – до четвертого «Лацио» им не хватает всего двух баллов. На этой неделе римляне играли с «Энтеллой» в Кубке Италии – соперник ничего не смог противопоставить фавориту, проиграв 0:4 на «Олимпико».

Торино

«Торино» стремится оказаться в Лиге Европы по итогам нынешнего сезона, но пока команда Вальтера Мадзарри идет вне первой шестерки. В активе «быков» имеется 27 очков, с которыми они и располагаются на девятом месте в таблице. До шестой строчки «Торино» не хватает всего трех баллов, которые они наверняка постараются отыграть уже в этом туре, и все предпосылки на успех у гостей есть – они являются одной из двух команд в Серии А, кто еще не проигрывал в этом сезоне в гостях.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Рома» не пропускала от «Торино»
  • В восьми из девяти домашних матчей этого сезона «Рома» пропускала
  • «Торино» в этом сезоне ни разу не проигрывал в гостях – две победы и восемь ничьих

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Рома» находится сейчас не в самой лучшей форме, шестая строчка в таблице ярко об этом свидетельствует. «Волки» в этом сезоне немного омолодились, пока еще не совсем сыгрались, что часто приводит к пропущенным голам и ошибкам, но при этом «Рома» сохраняет шансы на попадание в Лигу Чемпионов, поэтому играть сегодня будет только на победу.

«Торино» в этом сезоне в гостях еще не проигрывал и имеет все шансы продлить серию – «Рома» слаба в обороне, а у «быков» есть мощная и креативная атака, но вот в защите команда Мадзарри также имеет большие проблемы, так что рассчитывать на сухой матч ей также не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии