«Саутгемптон» – «Эвертон»: ждать ли голов в матче?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После успехов в гостевых матчах «Саутгемптон» попробует улучшить и домашние показатели. В ближайшем туре «святые» принимают «Эвертон». Мы оценили шансы команд на успех и сделали прогноз.

Саутгемптон – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19.01.2019)

Анонс матча

Саутгемптон

Смена тренера благоприятно сказалась на результатах «Саутгемптона». На момент прихода Хазенхюттля «Сотон» не мог выиграть 10 матчей подряд. С австрийским специалистом «святые» проиграли еще два поединка, но после этого в шести встречах выиграли трижды. Из безвольного аутсайдера «Саутгемптон» превратился в «зубастого», хотя все еще аутсайдера.

 С Хазенхюттлем клуб обыграл «Арсенал» (3:2), «Хаддерсфилд» (3:1) и «Лестер» (2:1), последних двух одолев на выезде. Также «Сотон» отобрал очки на «Стэмфорде» у «Челси» (0:0). Но дома «святые» проиграли не только «Манчестер Сити» (1:3), но и «Вест Хэму» (1:2). Сейчас «Саутгемптон» занимает 16-е место, на одно очко опережая 18-й «Ньюкасл».

Помочь «Сотону» в субботу точно не смогут Майкл Обафеми и Майя Йосида. Но что еще хуже для «святых», под вопросом на эту встречу Шейн Лонг, Райан Бертранд, Марио Лемина и Данни Ингз.

Эвертон

«Эвертон» с наступлением зимы стал играть значительно хуже. За девять поединков в Премьер-лиге «ириски» выиграли только два раза. Команде Марку Силвы удалось победить «Бернли» (5:1) и вот «Борнмут» (2:0) в минувшем туре. При этом «Эвертону» грех сетовать на календарь.

Да, мерсисайдцы за зимний период сыграли с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Но в других встречах «ириски» не смогли дома победить «Уотфорд» (2:2), «Ньюкасл» (1:1) и «Лестер» (0:1), а на выезде проиграли «Брайтону» (0:1). Тем не менее, осечки остальных команд и добытый ранее очковый задел позволяют «Эвертону» находится на десятой строчке с неплохими шансами на попадание в семерку.

В гостях «Эвертон» играет откровенно слабо, только две победы в десяти матчах Премьер-лиги. Кроме «Бернли», «ирискам» на выезде удалось обыграть «Лестер» (2:1).

Также Марку Силве не может служить оправданием ситуация в лазарете. На данный момент у «Эвертона» травмирован только Фил Ягелка.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл три из шести последних матчей.
  • На «Сент-Мэрис» в «святых» только одна победа в 11 предыдущих поединках Премьер-лиги.
  • В восьми из десяти предыдущих встреч «Сотона» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Эвертон» выиграл только два из последних девяти матчей в Премьер-лиге.
  • На выезде «Эвертон» победил дважды в 11 предыдущих встречах в АПЛ.
  • В последних очных встречах рассматриваемых клубов небольшое преимущество находится на стороне «Эвертона». «Ириски» выиграли два из пяти предыдущих матчей против «Сотона», тогда как у «святых» победа только одна. В этом сезоне «Эвертон» на «Гудисоне» победил (2:1), но в Кубке Лиги сыграл (1:1) и вылетел по пенальти.
  • На «Сэнт-Мерис» «Саутгемптон» обыграл«Эвертон» в четырех из пяти последних официальных матчей.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comОбе забьют

В целом, перед этим поединком более высокими выглядят шансы «Саутгемптона». «Святые» начали добиваться отличных результатов с новым тренером, хотя еще и не показывают достаточно стабильной игры. Также следует обратить внимание на то, что «Эвертон» слабо играет в гостях, а «Саутгемптон» часто побеждал «ирисок» в домашних матчах.

Однако «Сотон» посреди недели играл в переигровке Кубка Англии, а «Эвертон» нет. Поэтому мы поставим на голы обеих команд. Игра в обороне не самая сильная сторона как у хозяев, так и у гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии