«Сидней» - «Ньюкасл Джетс»: будут ли в матче голы?

СиднейСидней
Австралия
А-Лига
"Джубили Овал" (Сидней)
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сидней» все еще стремится догнать «Перт Лори» в таблице, но пока идет лишь на третьей строчке. Смогут ли хозяева обыграть «Ньюкасл Джетс» и улучшить свое турнирное положение? Ответ в нашем прогнозе.

Сидней - Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19.01.2019)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» очень достойно проводит нынешний сезон – команда Стива Корики пытается не выпасть из чемпионской гонки, что пока у нее успешно получается осуществлять. В данный момент «горожане» находятся на третьей строчке в таблице с 26 очками в активе, уступая второму «Мельбурн Виктори» три балла, а лидеру «Перт Глори» шесть очков. В прошлом туре «Сидней» без труда обыграл «Аделаиду Юнайтед» со счетом 2:1 на своем поле, добыв восьмую победу в сезоне.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» пытается пробиться в зону плей-офф, но в данный момент команда Эрни Меррика угодила в очередной кризис, значительно осложнив себе задачу. После 13 туров «реактивные» имеют всего 12 очков, что позволяет им располагаться на седьмой строчке в таблице, отставание от шестой «Аделаиды Юнайтед» составляет уже 10 баллов. В прошлом туре «Ньюкасл Джетс» проиграл в гостях «Мельбурн Виктори» со счетом 1:2, хотя имел все шансы зацепиться за очки, но не дотерпел всего шесть минут до финального свистка.

Тренды

  • В каждом из последних четырех матчей «Сидней» пропускает от «Ньюкасл Джетс»
  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Сидней» пропускает
  • В каждом из последних четырех выездных матчей «Ньюкасл Джетс» пропускает

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаОБЗ

«Сидней» ведет борьбу за первую строчку и пока не потерял всех шансов, хотя расстояние в девять баллов уже можно считать очень солидным отрывом. Дома команда Корики играет всегда результативно и в поединке с кризисным «Ньюкасл Джетс» наверняка не отступит от своей привычной стратегии – соперник очень слаб в обороне и в целом показывает невыразительную игру. Тем не менее, оборона «Сиднея» также надежностью не отличается, поэтому есть смысл ждать в этом матче голов от обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии