«Удинезе» - «Парма»: смогут ли «зебры» добыть три очка?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
"Дачия Арена" (Удине)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В прошлом туре «Удинезе» добыл первую за шесть туров победу и наверняка постарается развить успех в игре с «Пармой». Выстоят ли «крестоносцы»? Ответ в нашем прогнозе.

Удинезе – Парма. Прогноз на матч Серии А (19.01.2019)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» в этом сезоне не впечатляет – весь первый круг «зебры» провели в нижней части таблицы, но с приходом Давиде Николы игра команды значительно преобразилась, что дает болельщикам надежду на успешный итог турнира. В прошлом матче «зебры» обыграли дома «Кальяри» со счетом 2:0, но могли выиграть еще более убедительно, если бы Кевин Лазанья реализовал пенальти на 61-й минуте.

Парма

«Парма» отлично провела первый круг – по его итогам «крестоносцы» оказались на 12-м месте с 25 очками в активе. От зоны вылета команду Роберто Д’Аверса отделяет 12 баллов, что позволяет им играть свободно и особо не переживать за результат. В последнем туре «Парма» дома уступила «Роме» 0:2, показав очень слабый футбол, наверняка эта неудача стала большим разочарованием для болельщиков, привыкшим к мощной игре своей команды против фаворитов.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Удинезе» трижды обыгрывал «Парму», один матч завершился ничьей
  • «Удинезе» не проигрывает в последних трех матчах – победа и две ничьи
  • В шести последних матчах «Парма» одержала всего одну победу

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (0)

«Удинезе» в прошлом туре очень мощно отыграл против «Кальяри» заработав заслуженные три очка. Команда Николы прервала таким образом серию из пяти матчей без побед, что наверняка придаст команде сил для развития серии.

«Зебрам» необходимо начинать побеждать стабильно, ведь зона вылета находится на расстоянии пяти очков и есть риск опуститься туда уже после нескольких неудач. «Парма» в последнее время не впечатляет, хозяева являются более опытной командой, да и игра сейчас у них явно пошла, есть все шансы увидеть вторую победу подряд «Удинезе».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии