«Бетис» – «Жирона»: будет ли победитель?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Обе команды сейчас находятся в одинаковой форме. И «Бетис», и «Жирона» не могут выиграть в пяти последних официальных матчах подряд. Сыграет ли фактор родной арены решающую роль в матче? Наш прогноз.

Бетис – Жирона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.01.2019)

Анонс матча

Бетис

«Бетикос» на этой неделе играли в 1/8 финала национального Кубка. Несмотря на то, что в противостоянии с «Реал Сосьедадом» победителя снова не удалось определить, результативная ничья 2:2 позволила «зелено-белым» пройти дальше. Что, безусловно, окажет положительное влияние на моральное состояние футболистов.

В последнем же туре чемпионата «Бетис» принимал мадридский «Реал». Команда была близка к тому, чтобы отобрать очки у «королевского клуба», однако пропустила перед финальным свистком и в итоге поражение 1:2. Это поражение является единственным за пять последних домашних поединков «Бетиса» в рамках Примеры.

Будет отбывать дисквалификацию Вилльям Карвалью. Уехал играть за сборную Такаси Инуи. Под вопросом Жуниор Фирпо, Сидней, Андрес Гуардадо и Рияд Будебуз.

Жирона

Каталонский клуб тоже на этой неделе играл в Кубке Испании и тоже успешно. Причем оставила за бортом турнира «Жирона» довольно серьезного соперника – мадридский «Атлетико», завершив поединок на его поле вничью 3:3.

Ничейным результатом для подопечных Эусебио Сакристана завершилась и последняя встреча чемпионатас «Алавесом». В целом же «Жирона» не побеждала в рамках Примеры шесть матчей кряду, четыре из которых как раз завершились вничью. На выезде «жирондинцы» потерпели всего два поражения за 12 последних матчей чемпионата.

Будет отбывать дисквалификацию основной форвард Кристиан Стуани, который забил 12 из 21 гола команды. Так же в лазарете еще один нападающий Патрик Робертс и два полузащитника - Адай Бенитес и Йохан Мохика.

Тренды

  • «Бетис» проиграл в чемпионате три из девяти последних матчей.
  • Дома «Бетис» проиграл только один из пяти предыдущих поединков.
  • В рамках чемпионата Испании «Бетис» проиграл дома только три из 16 последних поединков.
  • Четыре из шести последних матчей«Жироны» в чемпионате завершилось вничью.
  • «Бетис» обыгрывал «Жирону» в шести из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП1 в 1-2 гола

В плане функциональной готовности соперники находятся в одинаковой ситуации. В тоже время потеря Стуани серьезно ударит по атаке гостей, которые сделают ставку скорее всего на оборону. В тоже время у «Бетиса» серьезных кадровых потерь нет, а «Жирона» вполне удобный соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии