«Фиорентина» - «Сампдория»: смогут ли команды проявить себя в атаке?

Серия А
"Артемио Франки" (Флоренция)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фиорентина» и «Сампдория» регулярно показывают результативный футбол в очных встречах, обязательно забивая друг другу в последних семи играх. Продолжится ли традиция? Ответ в нашем прогнозе.

Фиорентина – Сампдория. Прогноз на матч Серии А (20.01.2019)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» наверняка рассчитывала оказаться в еврокубках по итогам нынешнего сезона – у команды есть огромный потенциал, но пока развить в полной мере его не получается. После первого круга «фиалки» идут лишь на 11-й строчке, отставая от желанного шестого места на пять баллов.

Есть шанс у команды Стефано Пьоли пробиться в Лигу Европы через Кубок Италии – на неделе она обыграла в гостях «Торино» со счетом 2:0 и пробилась в четвертьфинал турнира.

Сампдория

«Сампдория» также, как и «фиалки» имеет еврокубковые амбиции, и пока надежды у болельщиков команды на успех имеются – «дория» идет в таблице седьмой, отставая от шестого «Милана» всего на два балла. В отличие от своего сегодняшнего соперника, шансов пройти в Лигу Европы через Кубок страны у команды Марко Джампаоло нет – в прошлую субботу она проиграла «Милану» и турнир покинула.

Не сыграет за «Сампдорию» в предстоящей встрече Кароль Линетты, у него травма.

Тренды

  • В каждом из последних семи матчей команды забивали друг другу
  • «Фиорентина» пропускает в каждом из последних пяти домашних матчей
  • «Сампдория» забивает в каждом из последних 11 матчей в Серии А

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОБЗ

«Фиорентина» все дальше отдаляется от зоны Лиги Европы, что наверняка серьезно тревожит Пьоли, ведь в его команде собраны отличные игроки, способные решать такие задачи.

«Фиалки» играют в атакующий футбол, от чего часто страдает оборона, однако и соперник в этом компоненте имеет серьезные проблемы, поэтому отказываться от привычной модели Пьоли точно не будет. Обе команды крайне слабы в обороне, но качественно играют в атаке, особенно это касается «Сампдории», чья ударная линия входит в пятерку лучших в Серии А.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии