«Хаддерсфилд» – «Манчестер Сити»: сенсации не будет

Премьер-лига
John Smith's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

На воскресенье в Английской Премьер-лиге вынесены два поединка. В одном из них «Хаддерсфилд» будет принимать «Манчестер Сити». Мы оценили состояние команд и сделали свой прогноз на матч.

Хаддерсфилд – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20.01.2019)

Анонс матча

Хаддерсфилд

С каждым туром ситуация для «терьеров» только ухудшается. В последнем матче чемпионата «Хаддерсфилд» прервал наконец серию неудач и завершил вничью гостевой матч с «Кардифф Сити». Соперники голов не забивали. Одно набранное очко почти не отобразилось на турнирном положении команды. Подопечные Давида Вагнера остались на последнем месте в турнирной таблице, на восемь очков отставая от спасительной строчки.

Впрочем, после матча с «Кардиффом» на тренерском мостике «терьеров произошла ротация. Несмотря на то, что руководство клуба не собиралось увольнять немецкого специалиста, сам наставник принял решение расстаться с клубом. Его место занял Марк Хадсон, которые ранее руководил молодежкой. Для него задача не из легких. В ближайших пяти турах «Хаддерсфилд» сыграет с тремя клубами из первой пятерки, да и «Эвертон» далеко не подарок.

Травмированы у команды Аарон Муй, Дэниэл Уильямс и Абдельхамид Сабири.

Манчестер Сити

«Горожане», выдав два провала в конце минувшего календарного года, снова вернулись на победный путь. Вряд ли серьезными достижениями являются кубковые победы, пускай и с разгромным счетом над «Ротерхэмом» (7:0) и «Бертоном» (9:0). Все-таки уровень команд сейчас просто несопоставим. А вот победа «Ливерпулем» (2:1) стала главным достижением подопечных Хосепа Гвардиолы на последнем отрезке сезона.

В целом же в чемпионате «Манчестер Сити» выиграл три предыдущих поединка подряд. Кроме мерсисайдцев «горожане» также добились успеха в матчах с «Саутгемптоном» (3:1) и «Вулверхэмптоном» (3:0).

В турнирной таблице манкунианцы на второй позиции.  От «Ливерпуля» их отделяет четыре очка, а «Тоттенхэм» они опережают на пять баллов.

Близок к возвращению в строй Бенджамин Менди. Под вопросом Венсан Компани.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл пять последних официальных матчей подряд.
  • В 11 из 12 последних матчей «горожан» в чемпионате пробивался тотал больше 2.5.
  • «Манчестер Сити» забивал два и больше голов за игру в пяти из шести последних поединков в АПЛ.
  • «Хаддерсфилд» проиграл восемь из девяти предыдущих поединков.
  • Дома «Хаддерсфилд» за 11 матчей забил пять голов.
  • В первом круге «Манчестер Сити» разгромил «Хаддерсфилд» на своем поле со счетом 6:1.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаГол оба тайма команда 2: да

Учитывая состояние команд, вряд ли здесь можно ждать голов от хозяев. Слишком слабо «терьеры» действуют в атаке, тогда как «горожане» наладили игру в обороне. В тоже время свой шанс отличиться в воротах соперника, причем не раз, гости вряд ли упустят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии