«Ренн» – «Монпелье»: открытие третьего игрового дня

РеннРенн
Франция
Лига 1
Roazhon Park
МонпельеМонпелье
Франция

Воскресенье Лиги1 откроется матчем «Ренн» - «Монпелье». Эти клубы находятся в верхней половине турнирной таблицы. Сыграют ли они результативно?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Ренн – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (20.01.2019)

Анонс матча

Ренн

Среди недели «Ренн» потерпел неожиданное и оттого досадное поражение. Главный аутсайдер Лиги1 – «Генгам» отобрал три очка у команды Жюльена Стефана. На этом поставлена точка в замечательной победной серии хозяев. При новом наставнике они выиграли всухую четыре поединка подряд. Все началось с 2:0 с «Лионом», а завершилось 1:0 с «Нантом». В середине выигрыши у «Дижона» и «Нима», 2:0 и 4:0, соответственно.

Монпелье

С каждым туром «Монпелье» ухудшает свое турнирное положение. Команда Мишеля Тер-Закаряна бойко начала нынешний сезон, и некоторое время находилась в верхней тройке турнирной таблицы. Последняя победа «паладинов» датируется первым зимним днем. Далее их статистика пополнилась двумя ничьими и таким же количеством поражений. Гости отступили на пятую позицию.       

Тренды

  • «Ренн» забивал в девяти последних матчах.
  • «Монпелье» пропускал в семи последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Монпелье завершилась со счетом 2:2.               

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТБ(2)

«Ренн» был на отменном ходу, который неожиданно был прерван среди недели. «Монпелье» второй месяц не выигрывает. Мы повременим со ставкой на исход и воспользуемся поблажкой букмекеров, которые опустили планку базового тотала на 0,5. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии