«Шальке» - «Вольфсбург»: последний аккорд

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
VELTINS-Arena
ВольфсбургВольфсбург
Германия

Заключительный матч тура пройдет на «Фелтинс-Арене», где местный «Шальке» сыграет с непобедимым «Вольфсбургом». Наберут ли «волки» очки в гостях? – знакомимся с нашим прогнозом.

Шальке – Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (20.01.2019)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» крайне далек от своей прошлогодней позиции. По сравнению с аналогичным периодом минувшего сезона «ноль четвертые» серьезно недорабатывают. В январе 2018 в их активе было на 12 очков больше. Сейчас заработок составляет 18 баллов и это только тринадцатое место. Перед уходом на зимние каникулы футболисты Доменико Тедеско расправились с аутсайдером – «Штутгартом». Счет 3:1.

Вольфсбург

«Вольфсбург» завершил первый круг на мажорной ноте. В течение 30 дней команда Бруно Лаббадиа провела шесть поединков, в которых одержала пять побед. В том числе над представителями Германии в Лиге Европы – «Айнтрахтом» и «Лейпцигом». Одна игра с «Хоффенхаймом» завершилась боевой ничьей. «Волки» с 28 очками разместились на вполне перспективном пятом месте.                 

Тренды

  • «Шальке» проиграл два последних домашних поединка.
  • «Вольфсбург» не проигрывал в шести последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Вольфсбурге завершилась со счетом 2:1.                      

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comХ2

«Шальке» - главное разочарование Бундеслиги. Сегодня букмекеры больше склоняются к успеху хозяев. Считаем, что им не выиграть у «Вольфсбурга», набравшего приличный ход. В этом туре еще не было ничьих. Вполне возможно, что заключительный матч тура завершится миром.             

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии