«Бенфика» - «Порту»: кому в финал?

БенфикаБенфика
Португалия
Кубок лиги
"Городской стадион" (Брага)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В полуфинале Кубка Лиги Португалии «Бенфика» и «Порту» определят сильнейшего. Кому суждено сыграть в финале? Ответ в нашем прогнозе.

Бенфика – Порту. Прогноз на матч Кубка Лиги Португалии (22.01.2019)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» в нынешнем сезоне выступает не слишком уверенно – «орлы» отстали от «Порту» на пять очков в чемпионате и крайне неудачно выступили в Лиге Чемпионов. За эти неудачи своей должностью поплатился Руй Витория, сейчас командой временно руководитБруну Лаге, и следует отметить, небезуспешно.

В последнем туре «Бенфика» добыла трудную победу 1:0 в гостях над «Гимарайншем», которая стала для нее четвертой подряд.

Порту

«Порту» великолепно проводит нынешний сезон, команда Сержиу Консейсау успешна на всех фронтах – в чемпионате «драконы» лидируют с запасом в пять баллов, в Лиге Чемпионов выиграли группу с 16 баллами, вышли в четвертьфинал Кубка и сегодня имеют все шансы выйти в финал Кубка Лиги Португалии. В последнем матче «Порту» разгромил в гостях «Шавиш» со счетом 4:1, продлив серию без поражений до 21 матча.

Тренды

  • «Порту» за последние восемь матчей проиграл «Бенфике» всего один раз, трижды выигрывал и четыре раза команды играли вничью
  • «Порту» не проигрывает 21 матч подряд – 19 побед и две ничьи
  • В последних двух домашних матчах «Бенфика» пропустила четыре гола

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ2 (0)

«Бенфика» в нынешнем сезоне склонна допускать ошибки, пять очков отставания от «Порту» в чемпионате ярко об этом свидетельствуют. В последних поединках «орлы» немного исправили ситуацию, но в целом их игру нельзя назвать выдающейся. «Порту» подходит к сегодняшнему матчу с потрясающей серией без поражений из 21 матча, что свидетельствует о отличной форме «драконов». «Бенфика» сейчас не в лучшем состоянии и «Порту» имеет все шансы этим воспользоваться и выйти в финал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии