«Мельбурн Сити» - «Сидней Уондерерс»: будет ли матч результативным?

Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
А-Лига
"ААМИ Парк" (Мельбурн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сидней Уондерерс» проиграл пять последних матчей и в гостях против «Мельбурн Сити» будет явно настроен на победу. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (22.01.2019)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» проводит в целом неплохой сезон, но пока у команды Уоррена Джойса полноценно включиться в борьбу за первое место не получается. Виной тому частые ошибки и нестабильная игра команды – подтверждением тому являются два последних матча, в которых «горожане» не добыли ни одной победы, взяв всего один балл. Сейчас «Мельбурн Сити» идет четвертым в таблице, уступая лидеру «Перт Глори» девять баллов.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» проваливает нынешний сезон, располагаясь после 14 туров на восьмой строчке в таблице. От зоны плей-офф команда Маркуса Баббеля отстает уже на 13 очков, и, глядя на нынешнюю форму «странников», можно смело предположить, что отыграть такую форму им будет крайне непросто. В прошлом туре «Сидней Уондерерс» 1:2 проиграл дома «Аделаиде Юнайтед», продлив серию из поражений до пяти матчей.

Тренды

  • Только в одном матче из последних четырех между клубами забивалось менее трех голов
  • Только в одном из последних шести домашних матчей «Мельбурн Сити» не забивал
  • «Сидней Уондерерс» только один раз за последние восемь матчей уходил с поля без голов

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаТБ(3)

«Мельбурн Сити» играет в этом сезоне крайне нестабильно, с этим и связано такие большое отставание от лидера. Тем не менее, оставлять попытки штурма первой строчки «горожане» явно не собираются, пока у них есть еще достаточно времени для отыгрыша форы, а это значит, что сегодня «Сидней Уондерерс» попадет под шквал атак.

«Странникам» также терять особо нечего, серия поражений уже слишком затянулась, поэтому и они сегодня будут настраиваться на три балла. Обе команды очень успешны в наступательных действиях и не славятся стабильной обороной, к тому же, обеим коллективам нужна только победа, поэтому есть смысл ждать от матча бескомпромиссной борьбы и забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии