«Мемфис» - «Нью-Орлеан»: битва аутсайдеров Запада

НБА
FedExForum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

Не лучшим образом в последнее время выступает «Мемфис». Сумеют ли «Гриззлис» выкарабкаться из «черной полосы» и нанесут ли поражение «Нью-Орлеану»? – читайте в нашем прогнозе.

Мемфис - Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (22.01.2019)

Анонс матча

Мемфис

В последнее время «Мемфис» потерял веру в собственные силы и проиграл пять последних матчей кряду. Более того, «мишки» ужасно действуют под своим кольцом и в тех поединках в среднем за матч пропускали 115 очков. В то же время игра в нападении осталась на своем прежнем уровне.

Джей Би Бикерстаффу нужно менять тактику и пробовать играть в таком же медленном стиле, как это делала команда в начале сезона. Тогда это приносило успех.

Стоит отметить, что в «ФедЭкс Форуме» «Гриззлис» выиграли больше 50% своих поединков и даже совсем недавно обыграли «Сан-Антонио» (96-86).

Нью-Орлеан

После нескольких побед кряду «Нью-Орлеан» снова терпит поражения. В последних матчах «пеликаны» проиграли «Голден Стэйт» (140-147) и «Портленду» (112-128). Из-за своих последних результатов подопечные Элвина Джентри все никак не могут приблизиться к зоне плей-офф. Сейчас в турнирной таблице Запада они занимают 12-ю строчку.

Стоит отметить неумение Энтони Дэвиса и компании играть на выезде. За весь регулярный чемпионат «пеликаны» выиграли только шесть матчей на чужих паркетах. Хуже них только «Даллас» и «Финикс».

Тренды

  • «Нью-Орлеан» выиграл 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Мемфис» выиграл три последние встречи против «пеликанов».
  • Серия поражений «Гриззлис» составляет пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (-2)

Слишком уж затянулась черная полоса «мишек». Пора бы им уже прервать ее. Тем более, что «Нью-Орлеан» совершенно не умеет играть в гостях. Кроме того, в поединках против медленных команд «пеликаны» чувствуют себя не в своей тарелке. В декабре «Мемфис» уже обыгрывал команду Джентри, поэтому мы считаем, что «мишкам» удастся сделать это и в родных стенах.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии