«Сет» – «Лилль»: ставим на голы

СетеСете
Франция
Кубок Франции
Стадион "Луи Мишель"
ЛилльЛилль
Франция

В одном из матчей Кубка Франции «Сет» из четвертого дивизиона сыграет с «Лиллем» из Лиги1. Забьют ли обе команды? – знакомимся с нашим прогнозом.

Сет – Лилль. Прогноз на матч Кубка Франции (22.01.2019)

Анонс матча

Сете

Скромный «Сет» начал нынешнюю кубковую кампанию с самых низов. Представитель второго Национального чемпионата стартовал с раунда 1/128 финала. Там он с минимальной разницей обыграл «Сен-Оран». Далее хозяева в низовом стиле выбили «Родез» (2:0). И, наконец, «Лимоне», и всухую, и с одним забитым голом. В основном турнире команда Жана-Люка Мюзе занимает седьмое место в группе В.

Лилль

«Лилль» провел в текущем розыгрыше Кубка Франции один матч, в котором со счетом 1:0 выиграл у «Сошо». Единственный гол авторства Луиса Араухо. Год назад «доги» на этой же стадии соревнований проиграли «Страсбуру» (2:1), а перед ней взяли верх над «Ле Маном» на поле соперника 4:2. В Лиге1 команда Кристофа Гальтье вторая с активом в 40 очков. В пятницу гости дожали «Амьен» (2:1). 

Тренды

  • «Сет» не пропускал в двух последних матчах Кубка Франции.
  • «Сет» забивал во всех трех поединках КФ.
  • «Лилль» не пропустил в единственном матче КФ.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаобе забьют(нет)
Между участниками этого матча расположились целых два футбольных дивизиона. «Лилль» - фаворит, но его устроит как скромная победа, так и разгромная. По нашему мнению, класс гостей позволит им, как минимум, не пропустить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии