«Килмарнок» – «Рейнджерс»: будут ли в матче голы?

КилмарнокКилмарнок
Шотландия
Премьершип
Rugby Park
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

«Рейнджерс» лишь по дополнительным показателям уступает лидеру Премьер-лиги. Недалеко от вершины турнирной таблицы расположился «Килмарнок». Представляем прогноз на поединок чемпионата Шотландии.

Килмарнок – Рейнджерс. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (23.01.2019)

Анонс матча

Килмарнок

В нынешнем сезоне интрига в борьбе за чемпионство до сих пор сохраняется. Нынешние соперники пока составляют достойную конкуренцию «Селтику». «Килли» один раз в своей истории владели чемпионским титулом. Давно они не были так близки к завоеванию медалей в шотландской Премьер-лиге. Команда, расположившаяся на минимальном расстоянии от лидера, постарается подтвердить в предстоящем матче серьезность своих намерений.

Стиву Кларку удалось слепить конкурентоспособный коллектив. Его подопечные в десяти крайних встречах уступили лишь «Селтику» (1:5) на выезде. Достаточно убедительно «Килмарнок» выглядит в родных стенах, где он в текущем чемпионате не добивался успеха только три раза.

Вернулся из аренды в «Абердин» один из лучших бомбардиров команды Грег Стюарт. Травмированных футболистов в стане хозяев поля нет.

Рейнджерс

«Джерс» уже полностью освоились в высшем дивизионе. Они готовы составить конкуренцию «Селтику» в борьбе за чемпионство. Команда сравнялась с ним по очкам, но лидер Премьер-лиги имеет матч в запасе.

Переиграв «обручей» (1:0) в последнем туре, «плюшевые мишки» продлили беспроигрышную серию до пяти матчей. После зимних каникул подопечныеСтивена Джерарда официальных матчей пока не проводили. «Рейнджерс» выдающимися результатами вдали от дома похвастаться не может, но в крайних шести гостевых встречах в текущем чемпионате он поражений избегал.

Клуб усилили центральный хав Стивен Дэвис и форвард Джермейн Дефо. Проблемы со здоровьем имеют центральный полузащитник Грэм Дорранс, а также вингеры Джейми Мерфи и Эрос Грезда.    

Тренды

  • «Килмарнок» выиграл в чемпионате семь из десяти последних матчей.
  • «Рейнджерс» не проигрывает в гостях шесть последних матчей в Премьер-лиге, одержав в них четыре победы.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех из шести последних очных поединках.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из шести последних очных поединках.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаОбе забьют

Команды, демонстрируя в нынешнем сезоне содержательный футбол, претендуют на чемпионский титул. Насколько велики шансы нынешних соперников на завоевание престижного трофея можно будет оценить в предстоящем поединке. «Килли» достойно проводят домашние встречи. «Светло-синим» нелегко будет добиться позитивного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии