«Ним» – «Анже»: отложенный матч

НимНим
Франция
Лига 1
Stade des Costieres
АнжеАнже
Франция

В среду «Ним» и «Анже» сыграют перенесенный матч. Будет ли он охарактеризован низкой результативностью? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Ним – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (23.01.2019)

Анонс матча

Ним

«Ним» провел в наступившем году два матча, в которых был забит всего один гол. Сначала «крокодилы» минимально обыграли «Нант», а затем с таким же счетом неожиданно уступили на своем поле «Тулузе». За 20 туров команда Бернара Блакара набрала 26 очков и разместилась на двенадцатом месте. Основная статистика выглядит следующим образом: семь побед, пять ничьих и восемь поражений.

Анже

«Анже» сыграл в 2019 три раза. В статистику «черно-белых» зашли все типы исходов: нулевая ничья с «Амьеном», поражение от «Бордо» (1:2) с решающим голом «шевронов» в компенсированное время и минимальная победа над упомянутым выше «Нантом» (1:0). Итого, команда Стефана Мулена пятнадцатая. В ее активе 23 очка, как результат пяти выигранных поединков и восьми нейтральных.       

Тренды

  • В новом году «Ним» не пропускал больше гола за игру.
  • В восьми последних матчах «Анже» не забивал больше гола за игру.
  • Личная встреча первого круга на «Раймон Копа» завершилась со счетом 3:4.               

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comИТ2 М(1)
«Ним» и «Анже» со своей личной встречи начали сезон 2018/19. Тогда «крокодилы» и «скоисты» наколотили на двоих семь голов. С течением времени результативность этих клубов снизилась. Ожидаем, что гости не забьют больше одного.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии