«Перт Глори» - «Аделаида Юнайтед»: будет ли матч результативным?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
"Ниб" (Перт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Перт Глори» идет в лидерах чемпионата и показывает результативный футбол. Смогут ли хозяева в таком же стиле сыграть против «Аделаиды Юнайтед»? Ответ в нашем прогнозе.

Перт Глори – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (23.01.2019)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» в нынешнем сезоне выступает очень мощно – после 14 туров команда Тони Поповича имеет в активе 33 балла, с которыми и занимает первую строчку в таблице. От ближайшего соперника в лице «Мельбурн Виктори» имеется гандикап в три балла, но у «Перт Глори» есть еще сегодняшний матч для того, чтобы эту дистанцию увеличить.

В прошлом туре подопечные Поповича не смогли обыграть «Мельбурн Сити» - поединок завершился нулевой ничьей, которая прервала серию лидера из четырех побед.

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» пытается закрепиться в зоне плей-офф и пока со своей задачей команда Марко Курца справляется – фора в 10 очков от «Ньюкасл Джетс» позволяет ей чувствовать себя очень уверенно. В прошлом туре «Аделаида Юнайтед» не без проблем взяла три очка в выездном матче с «Сидней Уондерерс» - победу пришлось вырывать на 66-й минуте, аутсайдер в итоге был повержен, но сил для этого было отдано немерено.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей между командами забивалось менее трех голов
  • В двух последних домашних матчах «Перт Глори» забил семь голов
  • Только в одном из последних семи выездных матчей «Аделаида Юнайтед» нес могла забить в ворота «Перт Глори»

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comТБ (2.5)

«Перт Глори» в прошлом туре сыграл крайне прагматично и отстоял нулевую ничью в поединке с «Мельбурн Сити». Однако дома команда Поповича вряд ли изберет такой осторожный подход – ситуация в чемпионате обязывает хозяев играть только на победу, а обыграть такую команду, как «Аделаида Юнайтед», без усилий в атаке невозможно.

Гости приедут в Перт не отбывать номер – у команды Курца также полный порядок с игрой в атаке и есть желание взять очки, поэтому есть смысл ждать от игры большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии