«Сент-Этьен» – «Дижон»: обыграть на классе
Сент-Этьен – Дижон. Прогноз на матч Кубка Франции (23.01.2019)

Автор: Ярослав Муромский

-
Сент-Этьенн
В 1/32 финала Кубка Франции-2018/19 «Сент-Этьен» разгромил «Олимпик» из города Страсбур. Тогда дублем отметился Реми Кабелла. В минувшем турнире «святые» срезались на стадии 1/16 финала, уступив по пенальти «Труа». В Лиге1 у «зеленых» четвертая позиция. Общая статистика включает десять побед, шесть ничьих и пять поражений. На выходных команда Жана-Луи Гассе пропустила в компенсированное время гол от «Лиона» и проиграла со счетом 1:2.
₽8000
1хСтавка₽1000
Winline-
Дижон
«Дижон» на стадии 1/32 финала успешно сыграл с «Шильтигеймом». Представитель низшего дивизиона один раз расписался в воротах Рунара Рунарссона. В ответ клуб Лиги1 отвесил три «банки». Год назад «горчица» срезалась в том же раунде, проиграв в дополнительное время «Страсбуру». Сейчас гостями руководит Антуан Комбуаре. Его команда рискует покинуть высшую лигу Франции.
-
Статистика и личные встречи
- «Сент-Этьен» одержал сухую победу в КФ-2018/19.
- «Дижон» выиграл с голом от соперника.
- Месяц назад аналогичная личная встреча на «Жоффруа Гишаре» завершилась со счетом 3:0.
Коэффициенты
23.01.2019
20:30
Прогноз
-
«Сент-Этьен» достаточно успешно выступает в Лиге1 и претендует на участие в будущих еврокубках. К Кубку Франции у Жана-Луи Гассе и его подопечных серьезное отношение. Уверены, результат личной встречи с «Дижоном» в чемпионате может спроецироваться на кубковую дуэль.
Прогнозируем выигрыш первых с форой (-1) и ставим на него в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.89
-
Ставка: Ф1(-1)Сент-Этьенн - Дижон
23/01/2019 в 20:30 МСК
Сыграет этот прогноз?

60
Ещё прогнозы на Футбол
Ближайшие прогнозы
на спорт


- Сегодня в 17:00 МСК
- АТР Марсель

- Сегодня в 18:00 МСК
- WTA Дубаи

- Сегодня в 18:30 МСК
- Первая лига - 1-я стадия

- Сегодня в 19:00 МСК
- АТР Дэлрей Бич

- Сегодня в 19:00 МСК
- АТР Рио-де-Жанейро
Новости Спорта
19
Февраля
Футбольный клуб итальянской Серии С «Про Пьяченца» всё-таки исключен из чемпионата.
Решение об этом приняла федерация футбола Италии после скандального поражения в прошлом туре от «Кунео» со счетом 0:20. В этой игре на поле вышла молодежь, а во втором тайме на поле вышел даже массажист команды - всего семь игроков.
Футболисты «Про Пьяченцы» не получали зарплату в течение всего сезона и команду покинули все игроки основы и тренер.
Сборная Франции по футболу получила звание лучшей команды 2018 года и стала обладателем премии «Laureus World Sports Awards».
Французская команда обошла в борьбе за эту награду баскетбольный «Голден Стэйт», европейскую «Ryder Cup Team» по гольфу, команду Формулы-1 «Мерседес» и зимнюю олимпийскую сборную Норвегии.
Награду спортивного фонда «Laureus», как прорыв 2018 года, получила японская теннисистка Наоми Осака.
Хавбек лондонского «Фулхэма» Бенджамин Джеймс Дэвис, выступающий за молодежный состав команды, может получить тюремный срок в Сингапуре.
По достижении 18-летнего возраста все граждане Сингапура должны пройти службу в армии или полиции. Срок обязательной службы составляет два года.
В случае уклонения от гражданского долга нарушителю грозит трехлетний тюремный срок и штраф в размере 10 тысяч долларов.
Бенджамин Дэвис нарушил условия прохождения национальный службы, также он обвиняется в отсутствии законного разрешения на выезд из страны.
Футбольная федерация Англии оштрафовала «Лидс» на 200 тысяч фунтов за то, что сотрудник клуба следил за тренировкой «Дерби Каунти» накануне очередного тура Чемпионшипа.
Перед игрой 27-го тура возле базы «Дерби» полиция задержала подозрительного человека и команда приостановила свою тренировку.
Главный тренер «Лидс» Марсело Бьелса признался, что это он отправил человека, для наблюдения за тренировкой соперника, но сделал это без разрешения клуба, что считается шпионажем.
Этот же человек добывал информацию и в пабах, где выпивал с фанатами «Лидс» и выпытывал у них различную информацию о команде.
Руководство французского «Лиона» полно оптимизма в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».
По словам президента «ткачей» Жана-Мишеля Оля, он поставил перед командой цель – выиграть Лигу чемпионов УЕФА. Функционер провел уже более 2000 матчей, но не хочет покидать команду, пока не выиграет этот трофей.
Что касается сегодняшнего матча, Оля надеется, что Лионель Месси не выйдет на поле, что может помочь его команде пройти дальше.
Начало матча «Лион» - «Барселона» сегодня в 23-00.
Онлайн трансляция этого поединка будет доступна на портале LiveResult.Ru.
Ответить