«Бертон Альбион» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Бертон Альбион - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (23.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Лиги Англии «Бертон Альбион» - «Манчестер Сити».

В первом матче «Манчестер Сити» отгрузил «Бертону» девять голов, но смогут ли «пивовары» сыграть дома более достойно?

«Бертон» в прошлом сезоне попробовал свои силы в Чемпионшипе, но закрепиться там не смог и вылетел с Первую Лигу, финишировав на предпоследнем месте. В этом сезоне команда Найджела Клафа скромно играет и в третьей по силе лиге Англии – лишь седьмая строчка в таблице.

Тем не менее, заявить о себе «пивовары» смогли – в Кубке Лиги они обыграли такие клубы, как «Астон Вилла», «Бернли», «Мидлсбро», «Ноттингем Форест» и дошли аж до полуфинала.

«Манчестер Сити» минувшую часть сезона явно мог бы провести и сильнее – ошибки позволили первому «Ливерпулю» получить преимущество в четыре очка, которое теперь «горожанам» и предстоит ликвидировать. В Лиге Чемпионов у команды Пепа Гвардиолы также было не все гладко – два поражения от «Лиона» тому яркое свидетельство. Тем не менее, «горожане» выбрались из группы первыми и в феврале сыграют с «Шальке».

В последнее время «Манчестер Сити» набрал отличную форму и ничто уже не напоминает о недавней серии неудач – клуб выиграл последние шесть матчей, четыре из которых закончились с сухим счетом. «Бертону» «голубые» отгрузили девять голов на «Этихаде», превратив ответный поединок в простую формальность.

Сегодня Гвардиола наверняка даст отдохнуть некоторым основным игрокам и этим вполне могут воспользоваться хозяева – собственных болельщиков «пивовары» явно захотят порадовать хотя бы одним голом.

Предлагаю вариант обе забьют за коэффициент 1.93 в 1хСтавке.

Бертон АльбионБертон Альбион
Англия
20.04.24
Бертон Альбион3 : 2Рединг
16.04.24
Бертон Альбион1 : 2Челтенхэм Таун
13.04.24
Стивенэйдж1 : 2Бертон Альбион
06.04.24
Бертон Альбион0 : 4Оксфорд Юн
01.04.24
Бертон Альбион1 : 3Барнсли
Кубок футбольной лиги
"Пирелли" (Бертон апон Трент)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
1.931хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня