Вьетнам - Япония: ждать ли легкой победы «синих самураев»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВьетнамВьетнам
Вьетнам
Кубок Азии. 1/4 финал
"Аль-Мактум" (Дубай)
ЯпонияЯпония
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Япония на нынешнем Кубке Азии выиграла все четыре матча и останавливаться явно не планирует. Сможет ли Вьетнам дать бой сопернику? Ответ в нашем прогнозе.

Вьетнам - Япония. Прогноз на матч Кубка Азии (24.01.2019)

Анонс матча

Вьетнам

Вьетнам оказался в довольно сильной группе, где были два явных фаворита – Иран и Ирак. Как и предполагалось, составить конкуренцию им команда Пака Хан Со не смогла, финишировав третьей с тремя очками в активе. Тем не менее, путевка в плей-офф была добыта и это для «золотой звезды» стало серьезным достижением. В 1/8 финала вьетнамцы вырвали ничью в основное время у Иордании, а в серии пенальти оказались точнее

Япония

Сборная Японии без труда прошла групповой турнир – в первом туре «синие самураи» обыграли 3:2 Туркменистан, во втором обыграли 1:0 Оман. В заключительном поединке группового этапа команда Хадзимэ Мориясу одержала волевую победу 2:1 над Узбекистаном, победив в группе с девятью очками.

В 1/8 финала японцы обыграли скромно Саудовскую Аравию 1:0, забив гол в первом тайме и удержав в итоге результат до финального свистка.

Тренды

  • Команды играли между собой трижды и все три матча выиграла Япония
  • Только в одном из трех предыдущих матчей Япония забивала Вьетнаму менее двух голов
  • Япония выиграла все четыре матча на турнире

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ2 (-1.5)

Сборная Японии уверенно движется к своей цели – победе на турнире. Команда Мориясу показывает очень качественный футбол и не стесняется много атаковать, еще ни в одном поединке «синие самураи» не обходились без забитых голов.

Сборная Вьетнама сенсационно прошла Иорданию в 1\8 финала, но противопоставить японцам ей будет просто нечего – на стороне фаворита опыт и класс. Япония наверняка учтет ошибку Иордании и будет стремиться к крупной победе, чтобы исключить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии