«Брисбен Роар» - «Сидней Уондерерс»: чьей серии придет конец?

Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
А-Лига
"Санкорп" (Брисбен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Брисбен Роар» не побеждает 10 матчей в чемпионате, но и «Сидней Уондерерс» имеет серию из восьми поединков без побед. Кто отпразднует успех? Ответ в нашем прогнозе.

Брисбен Роар – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (25.01.2019)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» является в данный момент одним из главных аутсайдеров чемпионата – команда Даррена Дэвиса идет на предпоследнем месте с восьмью очками в активе. До зоны плей-офф клубу из Брисбена не хватает 15 очков, отыграть которые уже практически нереально. В прошлом туре подопечные Дэвиса сыграли в гостях вничью 1:1 с «Централ Кост Маринерс», продлив серию без побед до 10 матчей.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» находится в плохой форме и не радует болельщиков качественным футболом – «странники» идут на восьмой строчке, опережая своего сегодняшнего соперника на один балл. В прошлом туре команда Маркуса Баббеля была близка к тому, чтобы набрать три очка в поединке с «Мельбурн Сити», но в самой концовке пропустила дважды и уехала домой с поражением.

Тренды

  • «Брисбен Роар» не обыгрывает «Сидней Уондерерс» в последних трех матчах – два поражения и ничья
  • В каждом из последних трех матчей «Сидней Уондерерс» забивает в ворота «Брисбен Роар» минимум два гола
  • В каждом из последних девяти матчей «Сидней Уондерерс» забивает

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ2 Б(1.5)

«Брисбен Роар» находится в глубоком кризисе, который тянется с декабря прошлого года – вот уже шесть матчей подряд команда Дэвиса проигрывает? и пока наставник положить конец неудачам не в состоянии. «Сидней Уондерерс» по результатам далеко не ушел от своего сегодняшнего соперника, но значительно его превосходит по содержанию игры – у команды Баббеля отлично поставлена игра в атаке, но имеются проблемы в обороне.

Гости выглядят предпочтительнее, они играют в яркий атакующий футбол и наверняка не будут иметь проблем с не самой стабильной обороной хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии