Джокович - Пуйе: остались ли еще силы у француза?

Джокович - Пуйе. Прогноз и ставки на матч ATP Австралиан Оупен (25.01.2019)

Новак Джокович

Новак Джокович

25.01.2019
14:30 МСК
Мельбурн, Австралия
Люка Пуйе

Люка Пуйе

С каждым матчем Новак Джокович только подтверждал статус главного фаворита мэйджора в Мельбурне. Люка Пуйе заслуживает похвалы, ведь он сенсационно прошел в полуфинал, однако как теперь противостоять первой ракетке мира? - читайте в нашем прогнозе.

Джокович - Пуйе. Прогноз и ставки на матч ATP Австралиан Оупен (25.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.08
П211.50
Ф1 (-7.5)1.84
Ф2 (+7.5)2.03
ТБ 311.89
ТМ 311.97

Новак Джокович

С первого матча в сезоне серб начал демонстрировать теннис высокого уровня, так как он стал победителем показательного турнира в Абу-Даби, а затем дошел до полуфинала на соревновании в Дохе.

Джокович приехал на мэйджор в Мельбурне в статусе главного фаворита и шаг за шагом штамповал победы. Первая ракетка мира деклассировал Крюгера, Цонгу, Шаповалова, Медведева и прошел на отказе Кея Нисикори.

Новак практически не оставляет шансов своим оппонентам, ведь за пять последних поединков 31-летний теннисист проиграл всего две партии. Одним словом, Джоко имеет хорошую возможность выйти в очередной финал в карьере.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Люка Пуйе

Мало кто мог себе представить, что француз станет полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии, тем более после такого ужасного старта сезона. Напомним, что 31-я ракетка мира не мог выиграть на протяжении четырех матчей.

В Мельбурне Пуйе приходилось не раз проявлять характер, ведь были такие моменты, что 24-летний теннисист мог покинуть мэйджор. Конечно, с турнирной сеткой представителю Франции повезло, ведь его соперниками стали Кукушкин, Мартерер, Попырин, Чорич и Милош Раонич.

Люка показал, что он - настоящий боец, правда в полуфинальном поединке против первой ракетки мира одного желания победить будет мало.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались. Это будет первый официальный матч.
  • С начала сезона Джокович провел на харде 11 матчей, из которых выиграл десять.
  • Новак является пятикратным победителем АО.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у серба составил 78%, а у француза - 81%.

Прогноз

1.721хСтавкаТМ 32.5

Фаворит этого противостояния уже давно известен, хотя этот статус Новак Джокович действительно заслужил своей игрой. Первая ракетка мира имел больше времени на отдых, ведь в предыдущем матче сыграл только один полный сет, поэтому мы предполагаем, что серб будет более свежим.

На наш взгляд, Люка Пуйе показал уже свой максимум и выдать еще одну сенсацию ему не хватит сил, тем более в матче против хорошо подготовленного оппонента, поэтому делаем акцент на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли