ОАЭ - Австралия: смогут ли команды забить друг другу?

МеждународныйПерейти к матчу →
ОАЭОАЭ
ОАЭ
Кубок Азии. 1/4 финал
"Хазза Бин Зайед" (Аль-Аин)
АвстралияАвстралия
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

ОАЭ не пропускал только в одном матче на Кубке Азии, но сможет ли Австралия воспользоваться слабой игрой соперника в обороне? Ответ в нашем прогнозе.

ОАЭ - Австралия. Прогноз на матч Кубка Азии (25.01.2019)

Анонс матча

ОАЭ

Сборной ОАЭ пришлось приложить немалые усилия, чтобы оказаться в плей-офф, группа оказалась довольно ровной, где каждый соперник до последнего тура сохранял шансы на выход. Тем не менее, команда Альберто Дзаккерони после ничьей 1:1 с Бахрейном и победы 2:0 над Индией заблаговременно обеспечила себе место в плей-офф, а в последнем туре взяла очко в поединке с Таиландом и выиграла группу.

В 1/8 финала «соколы» сыграли в основное время вничью 2:2 с Кыргызстаном, но в дополнительное время забили и вырвали путевку в четвертьфинал.

Австралия

Сборная Австралии стартовала на Кубке Азии с позорного поражения 0:1 от Иордании, но быстро пришла в себя и следующие два поединка у Палестины и Сирии выиграла, обеспечив себя путевкой в плей-офф. В 1/8 финала «соккеруз» ждал Узбекистан – как и ожидалось, поединок прошел под диктовку команды Грэма Арнольда, но забить ни в основное, ни в дополнительное время, ни у одной из команд не получилось. Все решила серия пенальти, где Австралия оказалась удачливее.

Тренды

  • Только в одном из четырех матчей на Кубке Азии ОАЭ не пропускали
  • В каждом из четырех поединков на нынешнем Кубке Азии сборная ОАЭ забивала
  • В каждом из последних трех матчей Австралия забивает в ворота ОАЭ

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОБЗ

Сборная ОАЭ имеет определенные проблемы в обороне, но несмотря на это стабильно берет очки и еще не проигрывала ни разу на турнире, что можно занести ей в актив.  В атаке дела у «соколов» складывается неплохо, ее мощи вполне может хватить для вскрытия обороны австралийцев, которая также не отличается особой надежностью.

Обе команды слабо играют в обороне, но умеют забивать голы, поэтому есть смысл ждать результативного матча, тем более, что «соккеруз» после игры с Узбекистаном вряд ли захотят доводить дело до нулевой ничьей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии