«Страсбур» - «Бордо»: матч успешных

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
БордоБордо
Франция

В последнее время в статистику «Страсбура» и «Бордо» заходят исключительно победы. Возможен ли нулевой ничейный исход в их личной встрече? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Страсбур – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (26.01.2019)

Анонс матча

Страсбург

До и после зимних каникул игры «Страсбура» заканчивались исключительно в его пользу. «Расинг» отбирал по три очка у «Ниццы», «Тулузы» и «Монако». Причем, у двух последних соперников – на выезде. На «Луи II» футболисты Тьерри Лорея забили неприлично много – пять голов, все от разных исполнителей. Они набрали 32 балла и разместились на пятом месте. У четвертого «Сент-Этьена» на четыре пункта больше.        

Бордо

В наступившем году «Ницца» прервала беспроигрышную серию «Бордо», состоявшую из шести матчей. Далее «шевроны» реабилитировались за минимальное поражение на «Альянц-Ривьере» двумя выигрышами. В Анже им удалось дожать одноименный клуб, а дома – «Дижон». Итого в копилке команды Эрика Бедуэ 28 очков, что эквивалентно одиннадцатой строчке в турнирной таблице.

Тренды

  • В двух последних матчах «Страсбура» заходил прогноз «обе забьют(да).
  • «Бордо» забивал в 5 поединках из 6 последних.
  • Личная встреча первого круга в Бордо завершилась со счетом 0:2.     

Прогноз и ставки

1.951win.comобе забьют (да)
Обе команды прекрасно начали новый календарный год. После личной встречи этих примерно равных оппонентов, чья-то статистика будет менее позитивной. Не рассчитываем на нулевку, а ожидаем атакующий футбол с обеих сторон.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии