«Манчестер Сити» – «Бернли»: как сыграют соперники?

Кубок ФА
Etihad Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В эту субботу на «Этихад» «Бернли» будет противостоять в Кубке Англии «Манчестер Сити». Мы подготовили для вас свой прогноз на этот поединок.

Манчестер Сити – Бернли. Прогноз на матч Кубка Англии (26.01.2019)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» продолжает сражаться на все четыре фронта, практически везде умудряясь добиваться успехов. В кубковых соревнованиях «горожанам» очень в этом способствует удобный календарь, подкидывающий легких соперников. В Лиге Чемпионов в 1/8 команда Хосепа Гвардиолы сыграет с «Шальке», в Кубке Лиги МС в полуфинале попался «Бертон», а не «Челси» или «Тоттенхэм», а в Кубке Англии в первом матче «горожане» разделались с «Ротерхэмом» (7:0).

Судя по тому, как «Манчестер Сити» разбивает таких оппонентов, «Бернли» придется очень несладко. После выигрыша над «Ливерпулем» в чемпионате (2:1), манкунианцы добились четырех кряду разгромных побед.

Команда Гвардиолы разобрала на атомы «Хаддерсфилд» (3:0), «Вулверхэмптон» (3:0) и как раз «Бертон» (9:0) и «Ротерхэм» (7:0). Лишь в выездной встрече этой недели «Манчестер Сити» расслабился, обыграв «Бертон» (1:0).

Бёрнли

Кубковые соревнования – это, наверное, последнее, что сейчас интересует «Бернли». Команда Шона Дайча только-только с трудом выбралась из зоны вылета. Из Кубка Лиги «Бернли» вылетел как раз от «Бертона» (1:2), которых с таким удовольствием крушил «Манчестер Сити».

В Кубке Англии «бордовым» все-таки удалось пройти первый раунд, обыграв дома «Барнсли» (1:0). В прошлом сезоне подопечным Дайча со жребием так не повезло. «Бернли» вылетел именно от «Манчестер Сити», уступив (1:4).

Тренды

  • Победная серия «Манчестер Сити» достигла семи матчей.
  • «Бернли» не проигрывает уже пять встреч подряд.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в пяти из шести последних очных поединков. В трех из них «горожане» разгромили своего соперника. В этом сезоне команда Гвардиолы разбила «бордовых» со счетом (5:0).

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1+ТМ 4.5

В целом, ничего хорошего этот матч гостям не предвещает. «Горожане» не сильно напрягались в ответном поединке с «Бертоном», и единственное, что может остановить хозяев от обрушения абсолютной мощи на «Бернли», это вторничный поединок с «Ньюкаслом». Однако «бордовые» вряд ли сумеют создать проблемы коллективу Гвардиолы, если судить по другим кубковым встречам этой команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.3%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
83.3%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии