«Мельбурн Виктори» - «Сидней»: ждать ли голов от гостей?

А-Лига
"ААМИ Парк" (Мельбурн)
СиднейСидней
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сидней» выиграл три последних матча и уверенно движется к первой строчке. Сможет ли «Мельбурн Виктори» остановить соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (26.01.2019)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» пытается не выпасть из гонки за первое место, но играет нестабильно, в результате чего после 15 туров занимает лишь третье место. В активе команды Кевина Муската имеется 30 очков, что на два меньше, чем у второго «Сиднея». И на четыре меньше, чем у лидера» «Перт Глори».

В прошлом туре «Мельбурн Виктори» спас одно очко в поединке с «Веллинтон Феникс», матч завершился ничьей 3:3, где во втором тайме подопечные Муската отыграли два гола.

Сидней

«Сидней» изо всех сил старается настигнуть лидера «Перт Глори», и в данный момент команды разделяет два очка в турнирной таблице. Сегодняшний поединок в этой борьбе имеет глобальное значение – в случае победы команда Стива Корики опередит своего конкурента на пять очков и сможет чувствовать себя очень уверенно, но если проиграет, то опустится на третье место. В прошлом туре «Сидней» обыграл 1:0 «Веллингтон Феникс» и продлил победную серию до трех матчей.

Тренды

  • В каждом из последних 10 матчей «Сидней» забивает в ворота «Мельбурн Виктори»
  • Три последних выездных матча «Сидней» выиграл у «Мельбурн Виктори»
  • В каждом из трех последних домашних матчей «Мельбурн Виктори» пропускает

Прогноз и ставки

1.61XBETИТ2 Б(1)

«Сидней» находится сейчас в отличной форме и стремится обогнать «Перт Глори», но лидер крайне редко ошибается, поэтому сделать это не так просто. Сегодняшний матч для команды Корики имеет огромное значение – в случае успеха он получит пять очков преимущества над «Мельбурн Сити» и на даст «Перт Глори» уйти в отрыв. Оборона хозяева выглядит не лучшим образом в последних матчах, так что с забитыми голами у «Сиднея» не должно возникнуть проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии