«Порту» - «Спортинг»: будет ли финал результативным?

ПортуПорту
Португалия
Кубок лиги
"Городской стадион" (Брага)
СпортингСпортинг
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В финале Кубка Лиги «Порту» постарается оправдать статус фаворита в противостоянии со «Спортингом». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Порту – Спортинг. Прогноз на матч Кубка Лиги Португалии (26.01.2019)

Анонс матча

Порту

«Порту» в нынешнем сезоне выглядит великолепно – команда Сержиу Консейсау стремится к победе в каждом турнире, где принимает участие. В чемпионате «драконы» лидируют с отрывом в пять очков от второй «Бенфики», в Лиге Чемпионов заняли первое место в группе и померяются силами с «Ромой». Не так давно «Порту» оформил выход в полуфинал Кубка Португалии, обыграв в четвертьфинале «Лейшойнш».

Спортинг

«Спортинг» играет намного скромнее своего сегодняшнего соперника – в чемпионате «львы» пока лишь четвертые, от «Порту» отставание на данный момент составляет восемь баллов. В среду команда Марселя Кайзера в полуфинале Кубка Лиги обыграла «Брагу» - в основное время команды победителя выявить не смогли, а в серии пенальти удачливее были «львы», выигравшие «лотерею» со счетом 4:3, оформив таким образом выход в финал.

Тренды

  • Только в одном из предыдущих шести матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Ни в одном из последних восьми матчей «Порту» не пропускал более одного гола
  • Ни в одном из последних семи матчей «Спортинг» не забивал в ворота «Порту» более одного гола

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ (2.5)

«Порту» находится сейчас в потрясающей форме, что и подтвердил последний матч с «Бенфикой», который «драконы» без труда выиграли. Однако, поединки со «Спортингом» для «Порту» в последнее время получаются крайне непростыми – в начале января в Лиссабоне команды отыграли нулевую ничью, такой результат встречался в их очных встречах трижды за последние два года. Вряд ли что изменится и в финале – обе команды будут стараться сыграть надежно в обороне и не будут рисковать, поэтому ждать голевой феерии от матча вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии