«Бавария» - «Штутгарт»: избежать разгрома

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Allianz Arena
ШтутгартШтутгарт
Германия

«Бавария» - безоговорочный фаворит в матче против «Штутгарта». Будет ли ее очередная победа ограничена тоталом меньше? – ответ в нашем прогнозе.

Бавария – Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (27.01.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» в прошлом туре играла с «Хоффенхаймом» и прервала свою неудачную серию матчей на поле «деревенских». Там же Мануэль Нойер пропустил первый гол с начала декабря. Только что гладбахская «Боруссия» вернулась на вторую позицию. ФК «Голливуд» на третьем месте и продолжает преследовать лидера из Дортмунда. На момент написания прогноза дистанция между известными немецкими клубами составила девять очков, но у команды Нико Ковача игра в запасе.

Штутгарт

В статистику «Штутгарта» давно не заходили ничейные исходы. Последний подобный случай датируется 21/09. Бесспорно, шбавам крайне не хватает мировых. Их место в турнирной таблице – шестнадцатое. Зона вылета – совсем рядом. Незавидная ситуация объясняется обилием проигранных матчей – всего их 12. Открытая черная серия включает три игры. Команда Маркуса Вайнцирля уступила «Вольфсбургу», «Шальке» и «Майнцу».

Тренды

  • В матчах «Баварии» дважды пробивался ТБ(4,5).
  • Шесть последних поединков «Баварии» завершились с ТМ(4,5).
  • «Штутгарт» пропускал в пяти последних играх.
  • Личная встреча певрого круга в Штутгарте завершилась со счетом 0:3.      

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1 + ТМ(4,5)
Открытая победная серия «Баварии» включает шесть матчей, все они с ТМ(4,5). Не сомневаемся в очередном успехе чемпиона Германии. Ожидаем, что и в седьмой игре подряд устоит планка ТБ(4,5).
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии