«Челси» – «Шеффилд Уэнсдей»: какой получится игра?

ЧелсиЧелси
Англия
Кубок ФА
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 0- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 180.5%

Настроение у нынешних соперников заметно улучшилось в последнее время. «Челси» вышел в финал Кубка Лиги. «Шеффилд Уэнсдей» поправил свое положение в Чемпионшипе. Соотношение сил перед встречей поможет оценить наш прогноз.

Челси – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на матч Кубка Англии (27.01.2019)

Анонс матча

Челси

После проваленного поединка с «Арсеналом» (0:2) Маурицио Сарри сделал серьезное внушение своим подопечным. «Пенсионеры», немного взбодрившись, блестяще провели первый тайм кубковой встречи с «Тоттенхэмом» (2:1). Немного расслабившись, они позволили «шпорам» вернуться в игру, но все же в серии пенальти команда смогла обеспечить себе выход в финал Кубка Лиги.

«Челси» постарается и в еще одном турнире выступить достойно, хотя времени на подготовку к очередному матчу у него будет не так много. «Аристократам» удалось избежать серьезных кадровых проблем. Только центральный хав Марко ван Гинкел точно на поле не выйдет.

Шеффилд Уэнсдэй

Не лучший сезон проводят «совы». Руководство клуба не стало дожидаться усугубления ситуации, отправив Йоса Лухукая в отставку. В феврале к своим обязанностям приступит Стив Брюс, однако Стивен Клеменс и Стив Эгнью, находящиеся в последнее время на тренерском мостике, успели вывести команду из кризиса.

В крайних восьми матчах их подопечные не смогли избежать поражения лишь в гостевом противостоянии с «Халл Сити» (0:3). Сложно будет попасть «Шеффилд Уэнсдей» в зону плей-офф, но от борьбы за выживание они себя практически обезопасили.

Принадлежащий «Челси» центральный защитник Майкл Гектор по условиям аренды не сыграет. В лазарете находятся форвард Гэри Хупер, атакующий полузащитник Джош Онома и опорник Киран Ли. 

Тренды

  • В Кубке Англии «Челси» выиграл дома девять последних матчей подряд.
  • «Шеффилд Уэнсдей» проиграл в гостях четыре из шести предыдущих поединков в Кубке Англии.
  • В пяти последних очных поединках между соперниками не было забито больше трех голов.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

«Совы», возможно, получат преимущество в функциональном плане, но все же на успех им будет рассчитывать сложно. По подбору исполнителей «Шеффилд Уэнсдей» не может сравниться с английским топ-клубом. Остается гостям надеяться на усталость «пенсионеров», проведших энергозатратный поединок с «Тоттенхэмом».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1149Прогнозов
549Выигрыш
83Возврат
517Проигрыш
27.19%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии