«Индиана» - «Голден Стэйт»: удержат ли хозяева атаку «Уорриорз»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

«Индиана» неплохо выглядит в последнее время, правда травма Виктора Оладипо явно повлияет на результат. «Голден Стэйт» набрал отличный ход и сметает на своем пути всех подряд. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (29.01.2019)

Анонс матча

Индиана

Травма Виктора Оладипо может перечеркнуть все планы команды, ведь он являлся ключевым звеном в механизме Нейта Макмиллана. Лидер «Пэйсерс» выбыл до конца сезона, ведь ему диагностировали разрыв сухожилия правого колена, поэтому операции не избежать.

Без 26-летнего баскетболиста «Индиана» проиграла уже одну встречу и то не кому-нибудь, а одному из аутсайдеров Запада. «Мемфис» воспользовался растерянностью соперника и победил на домашней арене (106-103). В следующей встрече «иноходцам» придется принимать действующего чемпиона НБА, что явно не радует.

Голден Стэйт

У подопечных Стива Керра все в порядке, ведь команда выиграла борьбу за первое место у «Денвера», а также долгое время уже не проигрывает. «Воины» разошлись не на шутку, поэтому соперникам сейчас не позавидуешь.

Неплохо влился в коллектив Демаркус Казинс, который стал прекрасным дополнением к звездному состава «Голден Стэйт». Коллектив разобрался в последней встрече с «Бостоном» (111-115), тем самым оформил 35-ю победу в сезоне. Кевин Дюрант, Стефан Карри и Клей Томпсон продемонстрировали настоящее шоу на паркете, ведь сыграли очень зрелищно и набрали на трех 78 очков.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Голден Стэйт» праздновал победу трижды.
  • «Уорриорз» не проигрывают в течение десяти поединков.
  • В среднем за игру «воины» набирают 119 очков.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б 116.5

Стоит напомнить, что две последние личные встречи закончились в пользу «Индианы», но без Виктора Оладипо «Пэйсерс» вряд ли удастся выступить достойно, ведь в предыдущем поединке команда Нэйта Макмиллана уже рассыпалась. «Голден Стэйт» действует агрессивно в атаке, поэтому матчи с участием подопечных Стива Керра проходят в результативном ключе.

На наш взгляд, «Уорриорз» снова сыграют активно и пробьют индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.4%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
87.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии