«Валенсия» – «Хетафе»: кто пройдет дальше?

ВаленсияВаленсия
Испания
Кубок Испании
Estadio Mestalla
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Нынешние соперники близки к реализации еврокубковых амбиций в нынешнем сезоне. «Хетафе» достаточно ровно продвигается по турнирному пути. «Валенсия» заметно прибавила в последнее время. Представляем прогноз на поединок Кубка Испании.

Валенсия – Хетафе. Прогноз на матч Кубка Испании (29.01.2019)

Анонс матча

Валенсия

«Летучие мыши», не блиставшие в начале сезона, похоже, из кризиса выбрались. Еще недавно команда находилась недалеко от зоны вылета, но благодаря мощному спурту ей удалось вплотную подобраться в Примере к заветной шестерке.

Уверенно разобравшись на стадионе «Месталья» с «Вильярреалом» (3:0), оранжевые укрепили уверенность в своих силах. «Валенсия», поправив свои дела в чемпионате, уже может задуматься о своих дальнейших перспективах в других турнирах. Пробившись в полуфинал Кубка Испании, она сохранит альтернативный вариант для выхода на международную арену.

Левый вингер Гонсалу Гедеш и центральный хав Жоффрей Кондогбиа все еще не готовы покинуть лазарет. Состояние форварда Кевина Гамейро будет оцениваться перед матчем. По личным причинам встречу пропустит опорник Франсис Коклен.

Хетафе

На протяжении всего сезона «синие» оставляли приятное впечатление. В 13 крайних матчах они не смогли избежать поражений лишь дважды в противостояниях с лидерами Примеры.

Несколько разочарован был Хосе Бордалас результатом гостевого поединка с «Атлетико» (0:2). «Городские» понесли перед очередным туром Ла Лиги серьезные кадровые потери. Наставник в предстоящем кубковом матче должен доверить место в составе получившим дисквалификацию в чемпионате центральным защитникам Джене и Леандро Кабрере.

Не сыграют исполняющий интернациональный долг центральный полузащитник Гаку Шибасаки, а также восстанавливающие здоровье левый вингер Амат Ндиай и опорник Маркель Бергара. Выход на поле форварда Хорхе Молины под вопросом.    

Тренды

  • «Валенсия» выиграла три из четырех последних официальных матчей.
  • Дома «Валенсия» не проигрывала уже девять матчей кряду, одержав в них семь побед.
  • В четырех из пяти последних гостевых матчей «Хетафе» забивали обе команды.
  • Три из четырех последних очных матчей завершилось со счетом 1:0 в пользу одной из команд.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП1

Непросто будет «синим» сохранить минимальный гандикап, обеспеченный в домашнем матче кубкового противостояния. Не продемонстрировали они содержательного футбола и на стадионе «Ванда Метрополитано». «Летучие мыши» постепенно обретают былые кондиции. Потопив на «Месталье» «желтую субмарину», они сделают все возможное, чтобы обеспечить себе выход в полуфинал Кубка Испании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии