«Валенсия» – «Вильярреал»: какую сделать ставку?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В первом круге нынешнего чемпионата соперники определить победителя не смогли, сыграв в нулевую ничью. Как сыграют «Вильярреал» и «Валенсия» в субботу? Наш прогноз.

Валенсия – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (26.01.2019)

Анонс матча

Валенсия

Актуальный прогноз на матч 11 апреля Вильярреал - Валенсия

Примечательно, что нынешней «Валенсией» руководит как раз тот тренер, который помог «Вильярреалу» блистать в прошлых сезонах – Марселино Гарсия Тораль. Однако из-за разногласий он ушел из команды, и сейчас он во главе «летучих мышей».

Впрочем, в этом сезоне результаты «Валенсии» ухудшились. Если в прошлом чемпионате «летучие мыши» стали четвертыми, то сейчас они идут на девятом месте. И то, «Валенсия» еще улучшила свои показатели. Причиной таких неудач является слишком большое количество ничьих. В 20 турах команда Тораля 11 раз разошлась миром со своими соперниками, и лишь девять остальных матчей завершились с каким-то другим исходом.

Что-то меняться начало недавно. В последних пяти турах «Валенсия» сыграла вничью с «Эйбаром» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1), проиграла «Алавесу» (1:2), а победила «Уэску» и «Сельту» по (2:1). Дома «Валенсия» проиграла только один из десяти последних поединков Ла Лиги, сразу семь из них сыграв вничью.

Помочь команде в этом матче не смогут Жоффрей Кондогбия, Гонсалу Гедеш и дисквалифицированный Габриэль Паулиста. Также под вопросом нападающий Кевин Гамейро.

Вильярреал

«Вильярреал» проводит ужасный сезон. Участник Лиги Европы идет 19-м, отставая от спасительного 17-го места на три очка. Не помогают команде даже завершившийся групповой этап ЛЕ и смена тренера. «Вильярреал» продолжает погружаться в трясину, не выигрывая уже семь официальных матчей подряд.

В чемпионате «Вильярреал» в последний раз побеждал в ноябре, с тех пор уступив «Барселоне» (0:2), «Сельте» (2:3) и «Хетафе» (1:2), а вничью сыграв с «Уэской» (2:2), мадридским «Реалом» (2:2), «Эйбаром» (0:0) и «Атлетиком» (1:1).

При этом потерь у команды сейчас практически нет. На этот матч дисквалифицирован Рамиро Фунес Мори, а также под вопросом Альваро Гонсалес и Ману Морланес.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла только два из десяти последних домашних матчей Ла Лиги.
  • Во всех шести предыдущих поединках «Валенсии» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • Семь из десяти минувших матчей «Валенсии» на «Месталье» в Ла Лиге завершились ничьими.
  • «Вильярреал» не выигрывает в гостях в Примере уже шесть матчей подряд, и только в одном из них «желтая субмарина» не пропустила.
  • «Вильярреал» обыграл «Валенсию» в пяти из семи предыдущих очных поединках.
  • В текущем сезоне эти команды разошлись миром - 0:0.
  • В семи из восьми последних личных встреч рассматриваемых команд сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.971XBETП1

Обеим клубам нужно побеждать в предстоящем матче, но у каждого из них, как видим, с этим проблемы. Неплохой здесь могла бы стать ставка на «тотал меньше 2,5», которая сыграла в 11 из 15 предыдущих поединков «Валенсии» в чемпионате. Но мы предлагаем рискнуть и поставить на хозяев. Несмотря на то, «Валенсия» с трудом побеждает дома, «Вильярреал» смотрится еще хуже.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии