«Тоттенхэм» – «Уотфорд»: на что поставить в матче?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Wembley
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 0- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 180.5%

В эту среду «Тоттенхэму» предстоит пройти довольно непростое испытание. «Шпоры» без ряда ключевых игроков сыграют с «Уотфордом», с которым у них уже было два сложных матча в этом сезоне. Предлагаем наш прогноз.

Тоттенхэм – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.01.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

Отсутствие целого ряда важных исполнителей практически сразу сказалось на результатах «Тоттенхэма». В чемпионате «шпоры» еле-еле обыграли «Фулхэм» (2:1), забив в компенсированное время, в Кубке Лиги вылетели от «Челси» (1:2), а в Кубке Англии уступилив гостях «Кристал Пэлас» (0:2).

Также вряд ли болельщиков лондонцев радует домашняя форма их любимцев. Третий в таблице «Тоттенхэм» на «Уэмбли» в этом чемпионате заработал только 18 очков, занимая по этому показателю восьмое место. Для сравнения, на выезде «шпоры» заработали 33 балла.

«Тоттенхэм» проиграл оба предыдущих домашних поединка: 0:1 МЮ и 1:3 «Вулверхэмптону». Хотя до этого командаМаурисио Почеттино на «Уэмбли» в АПЛ обыграла «Челси» (3:1), «Саутгемптон» (3:1), «Бернли» (1:0) и разгромила «Борнмут» (5:0).

Травмированы у «Тоттенхэма» сейчас Харри Кейн, Делле Алли и Бен Дэвис. Ранее отсутствовал в составе и отправившийся на Кубок Азии Сон Хын Мин. Но так как Корея оттуда уже вылетела, он вернулся в расположение команды, хотя неизвестно, сможет ли сыграть. Еще под вопросом Мусса Сиссоко, но зато восстановился Виктор Ваньяма.

Уотфорд

Сейчас можно уже говорить, что«Уотфорд» проводит этот сезон лучше, чем предыдущие. К поединку с «Тоттенхэмом» «Уотфорд» подходит на седьмой строчке, и лишь с одним поражением за восемь минувших встреч. «Шмели» уступили только «Челси» (1:2), в других встречах обыграв дома «Кардифф» (3:2), а на выезде «Вест Хэм» (2:0) и «Кристал Пэлас» (2:1).

Вничью подопечные Хавьера Грасии за этот период сыграли с «Эвертоном» (2:2), «Ньюкаслом» (1:1), «Борнмутом» (3:3) и «Бернли» (0:0).

С топ-клубами «Уотфорд» в этом сезоне играет не очень успешно, проиграв не только «Челси», но и «Манчестер Сити» (1:2), «Ливерпулю» (0:3), МЮ (1:2) и «Арсеналу» (0:2). Однако у «Тоттенхэма» «Уотфорд» дома как раз выиграл 2:1.

Травмированных у «шмелей» сейчас нет, но сразу четыре игрока под вопросом на этот матч. В их числе Уилл Хьюз, Абдулайе Дюкур, Крэйг Кэткарт и Себастьян Прёдль.

В отличие от «Тоттенхэма», свой поединок на выезде в Кубке Англии «Уотфорд» выиграл, победив «Ньюкасл».

Тренды

  • «Тоттенхэм» проиграл три из четырех последних матчей.
  • В Премьер-лиге «шпоры» выиграли семь из девяти предыдущих поединков.
  • Беспроигрышная серия «Уотфорда» во всех турнирах достигла шести встреч.
  • На выезде «Уотфорд» не проигрывает уже шесть официальных матчей кряду.
  • Во всех эти шести гостевых поединках «шмели» забили.
  • «Тоттенхэм» и «Уотфорд» в этом сезоне сыграли дважды, и обе встречи оказались для «шпор» тяжелыми. В Премьер-лиге подопечные Почеттино проиграли (1:2), а в Кубке Лиги на «Уэмбли» сыграли (2:2), пройдя дальше только по пенальти. Хотя ранее «Тоттенхэм» обыграл «Уотфорд» в трех домашних встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comТБ 2.5

В целом, «Тоттенхэм» ожидает непростой матч. «Уотфорд» наверняка постарается воспользоваться проблемами «шпор» и заработать очки на «Уэмбли». Судя по продолжительной гостевой беспроигрышной серии «шершней» и неуверенной игре «Тоттенхэма» в последнее время, команде Грасии вполне может удастся забить, однако для победы этого вряд ли хватит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1144Прогнозов
545Выигрыш
83Возврат
516Проигрыш
26.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии