«Аделаида Юнайтед» - «Брисбен Роар»: будет ли матч результативным?

А-Лига
«Куперс» (Аделаида)
Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Брисбен Роар» в последних двух матчах не проигрывает, но в обороне играет по-прежнему плохо. Смогут ли гости дать «Аделаиде Юнайтед» бой? Ответ в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед – Брисбен Роар. Прогноз на матч чемпионата Австралии (02.02.2019)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» пока не участвует в борьбе за место в полуфинале, в данный момент команда Марко Курца старается удержаться в зоне плей-офф, с чем у нее особых проблем нет. В активе «Аделаиды Юнайтед» имеется 26 баллов, что на восемь больше, чем у седьмого «Ньтюкасл Джетс». Таким образом, сегодняшние хозяева практически недостижимы для конкурентов и могут себе позволить играть без особой опаски за результат.

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» предпринимал попытки включиться в борьбу за плей-офф, но в итоге потерпел крах. После 16 туров команда Даррена Дэвиса имеется лишь девять баллов в активе, это позволяет ей обитать на предпоследнем месте, опережая главного аутсайдера турнира «Централ Кост Маринерс» на три балла. В прошлом туре «Брисбен Роар» в добавленное время смог забить два гола и спас одно очко в игре с «Сидней Уондерерс», продлив серию без поражений до двух матчей.

Тренды

  • Только в одной из пяти последних очных встреч команды не смогли забить друг другу
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Аделаида Юнайтед» не забивала
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Брисбен Роар» не забивал

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаОБЗ

«Аделаида Юнайтед» старается удержаться в зоне плей-офф и на большее пока не претендует, запас в семь баллов позволяет ей играть легко и непринужденно. Расслабленность иногда приводит команду Курца к неприятностям, чем наверняка постарается воспользоваться «Брисбен Роар». Терять гостям особо нечего, поэтому есть смысл ждать от них активной игры в атаке, да и хозяева с слабой обороной соперника также явных проблем испытать не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии