«Сельта» – «Севилья»: смогут ли удивить «кельты»?

СельтаСельта
Испания
Примера
Estadio Municipal de Balaidos
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не в лучшем расположении духа находятся соперники. «Севилья» прекратила выступления в Кубке Испании. «Сельта» давно не пополняла баланс в Примере. Мы составили прогноз на матч испанской Ла Лиги.

Сельта – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.02.2019)

Анонс матча

Сельта

«Небесные» оказались в сложном положении. Команда находится в состоянии свободного падения. Она не добивалась успеха в последних шести матчах, а в пяти турах Ла Лиги  подряд ей не удавалось зацепиться даже за ничью.

После провала в гостевом противостоянии с «Вальядолидом» (1:2) поднимался вопрос о целесообразности нахождения Мигеля Кардозу на тренерском мостике. Португальскому специалисту дали еще один шанс. В случае очередной неудачи он отправится на поиски работы.

Немного укрепив состав арендованными футболистами, «Сельта» постарается прервать затянувшуюся неудачную серию. Центрбек Уэсли Худт вынужден будет отбывать наказание. В лазарете продолжают находиться нападающий Яго Аспас и центральный защитник Давид Костас.

Севилья

«Нервионцы», нащупавшие свою игру в последнее время, не без оснований рассчитывали на выход в полуфинал Кубка Короля, но в ответной встрече с «Барселоной» (1:6) на стадионе «Камп Ноу» унижения им избежать не удалось.

Команда находится не в лучшем моральном состоянии, однако расслабляться ей нельзя. Не так далеко расположились преследователи жаждущие пробиться в зону Лиги чемпионов. В распоряжении тренерского штаба есть свежие футболисты, проведшие не так много времени на поле в последнем матче.

В лазарете «красно-белых» находятся шесть футболистов. Среди них самым ценным игроком является правый полузащитник Хесус Навас.

Тренды

  • «Сельта» проиграла в Примере пять последних матчей подряд.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех последних матчах «Сельты».
  • «Севилья» проиграла два из трех последних матчей в чемпионате.
  • На выезде «Севилья» не выигрывает уже семь матчей подряд.
  • В первом круге «Севилья» обыграла «Сельту» на своем поле со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.871хСтавка

«Нервионцы», униженные в последнем кубковом матче, получают хорошую возможность для восстановления психологического равновесия. Противостоять им будет соперник, переживающий глубокий кризис. Наставник «небесных» поставлен в жесткие рамки. Он попытается обеспечить позитивный результат, однако сделать это будет очень непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
25.85%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии