«Авеш» - «Брага»: смогут ли хозяева дать бой фавориту?

АвешАвеш
Португалия
Примейра-лига
«Деспортиву даш Авеш» (Вила-даз-Авиш)
БрагаБрага
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Авеш» выиграл последние два матча и покинул зону вылета. Смогут ли хозяева продлить серию в поединке с «Брагой»? Ответ в нашем прогнозе.

Авеш – Брага. Прогноз на матч чемпионата Португалии (02.02.2019)

Анонс матча

Авеш

«Авеш» ужасно начал сезон и до последнего времени обитал в зоне вылета, но ситуацию Аугусто Инасио исправить удалось. В последних двух матчах «Авеш» одержал две победы – сначала дома удалось обыграть 2:1 «Сетубал», затем в гостях не без помощи арбитра была 2:0 обыграна «Тондела». Благодаря этим шести очкам команда Инасио вышла из зоны вылета и сейчас располагается на 15-й строчке в таблице.

Брага

«Брага» отлично проводит нынешний сезон – «оружейники» своей игрой показывают, что серьезно настроены на борьбу за Лигу Чемпионов. Пока команда Абеля Феррейры идет в таблице третьей, но расстояние до второй «Бенфики» составляет всего одно очко, так что любая ошибка «орлов» вновь забросит «Брагу» на второе место.

В прошлом туре «оружейники» легко обыграли «Санта Клару» на своем поле со счетом 1:0, продлив серию без поражений до восьми матчей.

Тренды

  • В каждом из последних трех матчей команды обменивались голами
  • В каждом из последних четырех матчей «Авеш» забивает
  • В каждом из девяти последних матчей «Брага» забивает

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comОБЗ

«Авеш» за последние несколько недель добыл две победы, вырвавшись за счет них из зоны вылета. К поединку с «Брагой» хозяева подходят в отличном настроении и наверняка приложат максимум усилий для того, чтобы продолжить серию и не вернуться в «подвал» таблицы.

«Брага», в свою очередь, находится сейчас в отличной форме и в поединке с 15-й командой чемпионата явно рассчитывает на три очка, ошибаться сейчас «оружейники» позволить себе не могут. Очевидно, что хозяева в состоянии дать бой, поэтому есть смысл рассчитывать в этой встрече на голы от обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии